Блог пользователя РосБизнесСофт

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт выпустила новый релиз программы для автоматизации бизнеса "RBS360"

В этом году РосБизнесСофт приступила к реализации концепции Low-code, предполагающая возможность пользователям самостоятельно модифицировать, адаптировать и развивать систему RBS360 непосредственно в ходе «боевой» эксплуатации с минимумом кодирования и максимумом визуальной разработки. В рамках релиза 18.12 мы добавили возможность добавление (редактирование) своих полей в любые карточки системы. В настоящее время для пользователей доступно 15 типов полей (текст, число, список, справочник, документ и т.д.)

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Стартовала новогодняя акция от РосБизнесСофт CRM!

C 1 по 31 декабря у нас действует новогодняя акция для всех новых клиентов!

  • при аренде (продлении аренды) лицензий на год - скидка 10%
  • при покупке от 10 лицензий - скидка 10%
  • при покупке от 20 лицензий - скидка 15%
  • при покупке от 30 лицензий - скидка 20%

Подробности на сайте РосБизнесСофт CRM: https://rbs-crm.ru/blog/startovala-novogodnyaya-akciya/?utm_source=prodaznik.ru

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт приглашает на выставку RIW2018 на ВДНХ

РосБизнесСофт приглашает на выставку RIW2018 на ВДНХ

Дорогие друзья!

С 21 по 23 ноября 2018 г. в Москве на ВДНХ пройдет главное ежегодное осеннее мероприятие интернет-отрасли (и связанных отраслей цифровой экономики) – 11-я Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week – RIW 2018).

В этом году компания РосБизнесСофт принимаем участие в этом мероприятии. Пообщаться с представителями нашей компании, узнать о последних новинках, задать интересующие Вас вопросы можно будет на нашем стенде B8.1.

Вход на мероприятие бесплатный.

Зарегистрироваться!

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Маски доступа, свои плагины, Webhooks и много другое в новой версии RBS360

РосБизнесСофт выпустила новый релиз «RBS360» (18.10). В новой версии появились «Маски доступа». С их помощью Вы можете гибко настраивать групповые политики доступа для пользователей. Возможность настройки индивидуальных прав для каждого сотрудника осталась, как и было прежде.

В новом релизе стало возможным разрабатывать и загружать свои плагины в систему. Например, Вы можете самостоятельно сделать плагин для интеграции Системы со своей АТС, сайтом или любым сторонним сервисом. Вся документация по разработке плагинов уже доступна в разделе «Разработчикам».

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Вышел новый релиз RBS360 от РосБизнесСофт

У нас для Вас отличные новости! Вы давно нас просили об этом, и мы это сделали! Встречайте новый встроенный почтовый модуль в новом релизе RBS360 (18.09). С этого момента Вы и Ваши сотрудники навсегда забудут про Outlook, Bat, Google и Yandex-почту. Вся переписка с клиентами и партнерами будет вестись только через RBS360.

В чем же преимущества нашего «почтовика»?

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт представила обновленную версию своей CRM-системы - RBS360

Компания РосБизнесСофт представила обновленную версию своей CRM-системы - "RBS360".

По сравнению с предыдущей версией, в новой были добавлены складские модули "Списание", "Комплектация", "Заказы поставщику", "Перемещения" и др. Благодаря чему работа со складскими остатками стала еще более удобной и прозрачной для пользователей.

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт разработала новую платформу для автоматизации бизнеса - "RBS360"

Компания РосБизнесСофт представила новую платформу для автоматизации бизнеса — «RBS360». Разработкой платформы занималась команда из 15 программистов в течение двух лет. За это время было полностью переработано ядро программы, был кардинальным образом изменен пользовательский интерфейс, появились новые элементы навигации, гибкие фильтры и магазин приложений. Была добавлена поддержка мультиязычности. Кроме того, значительно повысилась скорость и стабильность работы программы.

Аватар пользователя РосБизнесСофт

В Новый Год с мощной CRM системой от РосБизнесСофт! Скидки — до 40%!

В Новый Год с мощной CRM системой от РосБизнесСофт! Скидки — до 40%!

Группа компаний «РосБизнесСофт» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым Годом и Рождеством и предлагает воспользоваться уникальным предложением - приобрести мощную CRM систему со выгодой - до 40%!

 

В акции участвует версия программы "РосБизнесСофт CRM - Special Edition".

Стоимость покупки лицензии на 5 пользователей — 29 900 рублей!
Хостинг на 6 месяцев в подарок!

Предложение действительно только до 31 декабря 2017 года.

Узнать специальные условия Вы можете у наших менеджеров по телефону:
+7 (499) 705-69-75 или на нашем сайте: www.rbs-crm.ru

Аватар пользователя РосБизнесСофт

«РосБизнесСофт CRM» вошла в ТОП-3 лучших CRM систем

«РосБизнесСофт CRM» вошла в ТОП-3 лучших CRM систем

Авторитетное интернет-издание о высоких технологиях «LiveBusiness» подготовило очередной рейтинг лучших CRM систем в России. В этом году «РосБизнесСофт CRM» поднялась на 2 позиции в категории «Лучшие web-CRM». Также в номинации «SaaS (аренда) CRM» наше решение закрепилось в ТОП-5.

Благодарим всех клиентов за оказанное нам доверие!

Бесплатная демо-версия доступна по ссылке: https://rbs-crm.ru/o-crm-sisteme/saas-crm/

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт вошло в ТОП-20 крупнейших SaaS-поставщиков

РосБизнесСофт вошло в ТОП-20 крупнейших SaaS-поставщиков

Интернет-издание о высоких технологиях «CNews» (принадлежит холдингу «РБК») опубликовала ежегодный рейтинг «Крупнейших поставщиков SaaS в России 2017». Как и прошлом году компания «РосБизнесСофт» вошла в TOP-20. Рост выручки «РосБизнесСофт» от оказания услуг SaaS за 2016 год составил более 130%.

По словам технический директор компании «РосБизнесСофт» в числе факторов успеха явилась ориентация на сегмент малого и среднего бизнеса: «Увеличить выручку более чем в два раза удалось за счет создания партнерской сети в регионах, разработки новой платформы SaaS-решений RBS360 и начала работы с низким и средим ценовыми сегментами рынка».

Ссылка на отчет: https://rbs-crm.ru/blog/

Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт разработала «Электронный журнал записи»

Компания «РосБизнесСофт CRM», ведущий разработчик web-решений для автоматизации малого и среднего бизнеса, разработало модуль «Электронный журнал записи». С помощью данного модуля сотрудники могут в онлайн-режиме производить «Запись» клиентов к сотрудникам компании. Данный модуль может использоваться в салонах красоты, сервисном обслуживание, медицинских учреждениях и других сферах.

Данный модуль имеет удобное графическое отображение «Записей» в разрезе дней, недель месяцев и удобную навигацию. Также в нем отображаются данные из «Графика работы сотрудников и администратор» и можно быстро сориентироваться, кто из сотрудников когда работает. Это особенно Важно, когда клиент хочет записать к определенному специалисту (мастеру).

Из каждой «Записи» можно автоматически создать «Заказ» («Заказ наряд»), внести оплату (нал/безнал) или запланировать следующее посещение клиента.

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Новая акция от РосБизнесСофт: "1000 рублей за полчаса!"

Дорогие друзья!

В сентябре у нас стартует новая акция «1000 рублей за полчаса!»

При заказе бесплатной презентации нашей мощной CRM системы до 30 сентября 2017 у себя офисе (г. Москва) или по Skype Вы автоматически получаете скидку 1 000 рублей на лицензию. Время проведения презентации: не более 30-60 минут. Отставить заявку Вы можете по ссылке: https://goo.gl/faWUmZ

Аватар пользователя РосБизнесСофт

В РосБизнесСофт CRM появился виджет для управления бизнес-процессами

Компания РосБизнесСофт, ведущий производитель программного обеспечения для автоматизации малого и среднего бизнеса, разработала новый виджет для управления бизнес-процессами в «РосБизнесСофт CRM».
 
Данный виджет может быть встроен в любой модуль CRM-системы, например, в модуль «Заявки», «Сделки» или «Доставка». Ваши сотрудники больше никогда не забудут создать задачу по клиенту, так как система автоматически создаст её согласно Вашему бизнес-процессу при переходе с одного этапа воронки продаж на другой.
 
Бесплатная регистрация в «РосБизнесСофт CRM»https://goo.gl/FZWnUU
Аватар пользователя РосБизнесСофт

РосБизнесСофт приглашает на заседание “Клуба коммерческих директоров” 2 марта 2017 года

Мы рады Вам сообщить о том, что 2 марта 2017 (четверг) в 17:00 состоится закрытая встреча для Владельцев бизнеса и Руководящих лиц компании, которую мы организовали совместно с нашим партнером ведущим провайдером бизнес-образования в РФ Salecraft. Приглашаем руководителей, коммерческих директоров и собственников бизнеса.

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Интеграции РосБизнесСофт CRM с АТС MangoOffice

Интеграции РосБизнесСофт CRM с АТС MangoOfficeКомпания «РосБизнесСофт» объявила об успешной интеграции своей CRM системы с АТС MangoOffice

Компания РосБизнесСофт CRM является ведущим разработчиком программного обеспечения для автоматизации деятельности малого и среднего бизнеса, в России, а также в странах СНГ. Отличительные черты системы это уникальный механизм сборки, который позволяет, как самостоятельно доработать программу, так и осуществлять обмен данными между разными системами и программными решениями.