Подбор продажников в инвестбанк в Н.Новгороде

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Виталий
Не в сети
Подбор продажников в инвестбанк в Н.Новгороде

Всем привет! Я новичок на форуме. хотелось бы услышать мнения коллег -руководителей по продажам. Ситуация: есть крупный филиал российского инвестбанка в Н.Новгороде, 7 лет, наработана клиентская база, компания-бренд,в связи с расширением продуктовой линейки и бизнеса ищем активных продажников в отдел.Длится процесс уже больше полугода, просмотрели очень много кандидатов, результат ноль. Очень мало активников, которые с горящими глазами могут продавать.Кандидаты неподходящие, а подходящие в последний момент отказываются от предложения , мотивируя тем, что нашли предложение с большим фиксом ( у нас 15+). Где найти активных,адекватных продажников?

Гость

Поскольку за пол-года дело не сдвинулось, то наверное "проблема в консерватории"   

так какие у вас условия ?

Гость

15-20 тыс оклад+ бонусы с продаж квартальные. итого 40%фикс 60%бонус у уже работающих сотрудников. Но клиентскую базу надо достаточно долго нарабатывать, в среднем полгода, чтобы на нормальныве бонусы выйти. Примерно так.

Гость

Иначе говоря, вы даете продажнику 15тыс в мес, стол, стул и телефон.  

Ни программы обучения, ни стартовой базы ничего нет. Есть эфемерные 60% не известно от чего, которые он возможно будет получать раз в квартал по той базе, которую наработает с чистого листа. 

И вы удивляетесь, что у вас нет очереди претендентов ?