Автоматизируй это: настройка бизнес-процессов

С ростом компании число внутренних процессов растет в геометрической прогрессии.
Как правило, рутинные операции продолжают осуществляться «по-старинке», отвлекая от важного и со временем превращаясь в непосильную ношу – вроде и не делать нельзя, но как много уходит дефицитного времени. Как много людских и временных ресурсов тратится вхолостую.
Большую часть работы можно и нужно автоматизировать, чтобы избавить сотрудников от лишних рутинных действий и дать возможность заняться теми задачами, где нужно думать и принимать решения, все остальное поручить автоматике.
Автоматизация бизнес-процессов – задача вполне осуществимая даже без привлечения команды программистов, действий и согласований, необходимых для выполнения бизнес-процессов.
Регистрируйтесь на вебинар и узнаете как «Битрикс24» работает на эффективности бизнеса.
На вебинаре 27 мая мы продемонстрируем основные бизнес-процессы, которые можно автоматизировать с помощью «Битрикс24»:
- Как работать с шаблонами бизнес-процессов.
- Как изменить шаблон в визуальном редакторе для своих процессов.
- Как автоматизировать в своей компании:
- документооборот (утверждение документа; обработка входящих документов);
- оформление командировок, отпусков;
- утверждение счета;
- утверждение контрагента;
- распределение лидов в CRM между ответственными;
- напоминания менеджерам;
- поздравление клиентов и многое другое.
Во время вебинара можно задавать вопросы ведущим.
| Поделиться: |
|
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии





