Управление задачами и проектами
Дата и время начала вебинара по Москве:
08/04/2015 - 11:00
Продолжительность (мин.):
120
Цена:
0
Как бы ни развивались технологии, в сутках по-прежнему 24 часа… И все мы ищем пути, как успеть выполнить больше задач за рабочий день, не теряя в качестве. Возможно? Ответ – «Битрикс24».
Наверняка вы уже протестировали несколько разных инструментов для управления задачами и проектами. Чем отличается «Битрикс24»? Это удобно. Вам не придется учиться работать с задачами – все сразу понятно: поставить задачу можно всего в «один клик», а счетчики покажут количество задач с «горящими» сроками, помогут следить за исполнением, позволят легко контролировать задачи подчиненных.
И главное, задачи в «Битрикс24» – часть комплекса инструментов для организации работы всей компании. Все они тесно взаимосвязаны, а это значит, что вам не придется переключаться между разными сервисами, вся важная информация о ходе проектов сохранится и большую часть рабочих процессов можно будет автоматизировать.
| Программа вебинара |
На вебинаре мы постараемся раскрыть все возможности управления задачами и проектами в «Битрикс24» и покажем:
|
| Поделиться: |
|
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии





