«Деньги в продажах – торги, долги, возражения»
Приглашаем принять участие в онлайн-тренинге
«Деньги в продажах – торги, долги, возражения»
27 апреля 2015 г. с 12-00. до 15-00 по московском времени. Стоимость 3000 руб. за участника, НДС не облагается.
Николай Рысёв, российский тренер-бренд, автор бестселлера «Активные продажи», который во многих компаниях является официальным учебником по продажам, предлагает Вам принять участие в своем онлайн-тренинге.
Какой результат вы получаете?
- На онлайн-тренинге вы потренируетесь отстаивать свою цену. Научитесь технологиям торгов.
- Вы освоите методы стимулирования возврата денег.
- Вы научитесь отвечать на возражения «Дорого», «Ваши конкуренты предлагают дешевле», «Денег нет», «У нас не выделен бюджет», «Заплатим, когда будут деньги».
Регистрация recont@recont.ru или по телефонам 8 921 941 8707 (СПб), 8 985 222 3807 (Москва).
Как проходит онлайн-тренинг и чем он отличается от вебинара?
- Участники тренинга слушают и смотрят тренера по вебинару. Дается теоретическая часть.
- Участники делятся тренером на тройки, связываются друг с другом по скайпу в скайп-конференции. В тройках участники по скайпу голосом обсуждают сценарий разговора с клиентом. Одновременно они прописывают этот сценарий в гугл-документе, доступ к которому открыт для всех участников команды.
- Затем участники делятся тренером на пары. Они объединяются в пары с представителями из других троек. В парах участники связываются по скайпу, видят друг друга и разговаривают друг с другом. Один играет роль клиента, другой играет роль менеджера по продажам. Менеджер по продажам реализует в живом общении заготовленный сценарий, разумеется, с необходимой импровизацией. Происходит полное моделирование разговора с клиентом. После ролевой игры клиент дает обратную связь менеджеру по продажам, указывает на плюсы менеджеры и дает конструктивные рекомендации. Затем происходит смена ролей в парах.
- Тренер дает обратную связь в вебинаре на всю группу по одному - двум сценариям, которые создали участники в тройках. Ответы на вопросы участников, переход к следующему блоку.
Содержание тренинга.
А. Торги.
- Стратегии соперничества, компромисса и сотрудничества в торгах.
- Соотношение цены и ценности. Взаимосвязь качества, цены и скорости.
- Метод сэндвича.
- Дробление цены.
- Метод вычитания и деления.
- Конкретизация цифр и метод амплитуды.
- Метод кранча.
Б. Долги.
- Возврат незапланированных долгов. Работа с возражениями клиента при возврате денег. Работа с клиентом, который избегает общения. Инициация поступления денег.
-
Методы корректных напоминаний.
- Ссылка на нормы.
- Ссылка на даты.
- Ссылка на бухгалтерию.
- Ссылка на другого человека.
- Ссылка на изменения в своей компании.
- Ссылка на своих поставщиков.
- Ссылка на третьи факторы.
- Роль спасителя.
- Роль жертвы.
- Ссылка на договоренности.
В. Работа с возражениями клиента.
- «Это не стоит таких денег».
- «У нас нет бюджета», «У нас другой бюджет».
- «Ваши конкуренты предлагают лучшие условия».
- «Дорого».
- «Дайте скидку».
- «Другие предлагают дешевле».
- «Нет денег».
- «Никого нет на месте».
- «Мы вам заплатим, когда будут деньги».
- «Если вы не перестанете нам названивать, мы вообще вам не заплатим».
Технические требования.
Используемые платформы – Webinar.ru, Skype и Google документы. У каждого участника должно быть рабочее место за компьютером, подключенный высоко-скоростной интернет, собственный скайп – канал, наушники с микрофоном и динамиками.
Регистрируйтесь прямо сейчас – recont@recont.ru или по телефонам: (812) 941 87 07, (495) 222 38 07
Преимущества программа.
- Краткий формат и исключительно практическая направленность.
- Технологии от ведущего бизнес–тренера по продажам.
- Весьма обоснованная стоимость.
О компании.
Тренинговая компания RECONT специализируется на решениях в области корпоративных тренингов по продажам и управлению. Наша задача заключается в разработке отдельных или комплексных программ обучения для развития бизнеса клиентов. Мы проводим также онлайн тренинги и вебинары, в том числе для продления обучения в компании. С 1999 года компания успешно провела около 1000 корпоративных тренингов для 40 отраслей бизнеса. Имеет опыт работы с крупными компаниями, входящими в списки Fortune.
Будьте с нами. Используйте технологии продаж, переговоров и управления!
Тренинговая компания RECONT,
СПб: +7 812 941 8707, +7 812 953 2122
Москва: +7 495 222 3807
Ждем Вас!
Поделиться: |
|
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии