Москва и Санкт-Петербург. Консультации "Как выбирать, организовывать, проводить и оценивать тренинг?"

Дата и время начала: 
30/11/2015 - 12:00
Город: 
Москва, Санкт-Петербург
Ведущий или организатор: 
Николай Юрьевич Рысёв
Стоимость: 
0

Мероприятие бесплатное. Регистрация по email:recont@recont.ru с полными контактными данными: ФИО, компания, телефон, должность, город.

Корпоративный тренинг это событие, которое затрагивает множество уровней в организации. Это не только формирование задач, но еще и множество изменений, которые сопровождают тренинг на всех этапах. На встрече можно обсудить, как работать со следующими процессами:

  • Выбор оптимального времени для тренинга.
  • Выбор тренинговой компании и тренера.
  • Постановка задач на тренинг.
  • Планирование изменений.
  • Мотивация людей на тренинг.
  • Техническая организация тренинга.
  • Внедрение умений и навыков после тренинга.
  • Оценка тренинга.

Также на встрече мы обсудим неоднозначные стереотипы и однозначные ошибки при организации и проведении тренинга.

Ведущий - Николай Рысёв, директор тренинговой компании RECONT, автор девяти книг по продажам и управлению: Активные продажи, Стратегии переговоров, Технологии лидерства, 11 правил руководителя №1 и др. Имеет опыт работы директором по персоналу и бизнес-тренером (более 1000 корпоративных тренингов!) 

Мероприятие бесплатное. Продолжительность - 45 минут.

Встреча по скайпу также может проводиться одновременно с участием нескольких человек, при этом каждый участник может полноценно общаться не только с ведущим, но и с коллегами.

Можно также заказать индивидуальную консультацию.

Форматы проведения:
Санкт-Петербург - личная встреча или встреча по скайпу.
Москва - встреча проводиться по скайпу; если тренинг планируется в ближайший квартал, можно организовать личную встречу. На личной встрече может участвовать от 1 до 5 человек.
Встреча по скайпу также может проводиться одновременно с участием нескольких человек, при этом каждый участник может полноценно общаться не только с ведущим, но и с коллегами.

Присылайте Ваши вопросы, самые интересные мы включим в обсуждение.

 

 

Поделиться: