1С в кармане: Перезагрузка

Аватар пользователя 42 Clouds

«Загрузка документов» + мобильное приложение Sauri - уникальное решение для комфортной работы ваших клиентов и сотрудников, которое позволит организовать эффективную работу компании, повысить качество обслуживания, и самое главное - отказаться от рутинной работы с документами.

Что же даст решение пользователям 1С? Давайте рассмотрим вместе.

Руководителю

  • Где бы вы ни находились: в дороге, командировке или на встрече с клиентом – 1С всегда в вашем телефоне. Всего за несколько секунд вы узнаете нужные показатели, поставите задачу своим сотрудникам и многое другое. Если нужно срочно внести документы в 1С –сфотографируйте их и отправьте прямо из приложения в программу «Загрузка документов». Вуаля! Программа занесет документ в 1С за вас.

Бухгалтеру

  • Теперь вашему «гуру 1С» не придется разгребать тонну первички и кропотливо вводить ее вручную в базу. За считанные секунды все необходимые первичные документы загружаются в 1С, даже если они многостраничные и с большим перечнем номенклатуры. А мобильное приложение поможет сформировать любой отчет и отправить его на почту руководителю или клиенту из любой точки мира.

Менеджерам по продажам и торговым представителям

  • На встрече с клиентом, Sauri позволит  быстро общаться с 1С голосом: узнать есть ли товар в наличии, забронировать его, создать заказ клиенту и  выставить счет. Также вы сможете отследить кредиторскую и дебиторскую задолженность по клиенту. Все полученные документы от контрагентов (акт выполненных работ, счет-фактура и др.) можно сразу отправить в 1С.

Кладовщику

  • Решение облегчит работу с 1С. Оприходование товаров на склад производится за пару кликов. Торг-12 или счет-фактура даже с новой номенклатурой больше не будут вас привязывать к рабочему месту. Все создается автоматически! Нужно только сделать фото документа и отправить его в 1С. Благодаря Sauri вы в любой момент сможете сориентироваться о наличии и местонахождении товаров на складе.

Оператору 1С

  • Компании не нужно содержать большое количество операционистов. «Загрузка документов» поможет автоматически занести первичные документы в учетную систему без ошибок и опечаток, даже при большом потоке.

Клиенту

  • Вашему обслуживающему бухгалтеру не придется отвлекать вас, напоминая о своевременной отправке первичных документов. С помощью специальной «горячей» папки вы сможете загружать сканы документов и Excel-таблицы прямо в 1С, а с помощью мобильного приложения - даже фото. Следовательно, наличие сканера вовсе не обязательно.

Таким образом, комплексное использование «Загрузки документов» + Sauri поможет вам легко общаться с вашей 1С-кой и мгновенно загружать в нее первичные документы без привязки к рабочему месту.
 

Не упустите возможность работать комфортно уже сегодня. 

Действуй!

www.42clouds.com/ru-ru/products/downloading-documents.html

www.42clouds.com/ru-ru/products/sauri.html

Поделиться: