Bpm’online названа лидером сразу в двух категориях международного рейтинга «The CRM Market Awards 2017»

Bpm’online названа лидером сразу в двух категориях международного рейтинга «The CRM Market Awards 2017»

Один из самых авторитетных CRM-порталов Destination CRM опубликовал результаты ежегодного исследования сильнейших CRM-решений мира — «The CRM Market Awards 2017». В этом году bpm’online названа лидером сразу в двух категориях — Enterprise CRM Suite (CRM для крупных предприятий) и Midmarket CRM Suite (CRM для среднего бизнеса).

Список победителей формирует экспертное жюри, в состав которого входят ключевые аналитики, консультанты и лидеры мнений мирового CRM-рынка. Они определяют пятерку лучших вендоров, анализируя функциональность системы, уровень удовлетворенности клиентов, стратегию компании и стоимость продукта.

«Войти в категорию лидеров одного из самых престижных и авторитетных отраслевых рейтингов — большая честь для нас. Мы часто видим, как крупные и средние компании по всему миру сталкиваются с вызовами трансформации работы различных подразделений компании в ответ на изменения внешней среды.  Благодаря интеллектуальным технологиям, пользовательским инструментам настройки системы и единой платформе для управления процессами маркетинга, продаж и сервиса, продукты bpm’online позволяют клиентам гибко реагировать на изменения рынка и сокращать время на реализацию стратегии компании», — комментирует Катерина Костерева, СЕО Terrasoft и bpm’online.

Тест-драйв CRM-линейки bpm’online >>

 

Поделиться: