Квартирник "Мегаплана" 26 мая

Аватар пользователя Пётр Мороз

Посетил 26 мая Мегаплановский «Квартирник»

Не жалею. Повстречал несколько уже знакомых людей, с кем-то новым познакомился, даже переговоры провёл о продаже серьёзной платформы для web-портала, в-общем, вечер прошёл не зря. Да, друзья мои! Если кому-то нужна серьёзная самоподнимающаяся (не шучу!) платформа - смело обращайтесь!


В то же время, некоторые моменты вызвали удивление.
Пространство в фойе можно было бы организовать и более интересно. Нет, сами столики стояли на правильном удалении друг от друга, но почему, кроме них, больше ничего и не было?

Это же пространство, где люди активно ходят и общаются! Очень удивился отсутствию рекламных мини-стендов, баннеров и вообще людей, продвигающих свои услуги. Аниматоры, наверное, были бы не к месту, но почему из всех возможных вариантов привлечения, удержания и развлечения гостей стоял только одинокий стенд Алексея Урванцева, который, конечно, сам по себе хорош, но для бизнес-события одного стенда как-то маловато будет ))

Состав выступавших был неплох, говорили интересно, даже не знаю, кого бы особо выделить. Но кого-то же назвать надо, иначе некрасиво как-то… Отмечу Алексея Урванцева, раз уж его стенд стоял на этом мероприятии. Тем более, что и говорил он по делу, практические вещи, полезно было послушать. Остальных тоже было полезно послушать, но выделять их не буду, вот если бы они стенд поставили, как Алексей – тогда другое дело, тогда можно и поимённо перечислить. А так – просто скажу, что выступавшие молодцы. Ура, товарищи!

Порадовала доска для оставления контактов. Правильная тема, после столов с салатиками и бокалами, это было самое оживлённое место. Все подходившие её фотографировали, включая и меня. Надо будет людям, оставившим контакты, предложения разослать, потому как есть что им предложить.
В целом, событие прошло на позитиве. Спасибо «Мегаплану»!
Опять же, оркестр был очень хорош, играл душевно ))
https://youtu.be/w9h0p-_MqSY
https://youtu.be/Jbk8uZy0AQg

Источник публикации: 
Поделиться: