Нужен сейлз или помощь в поиске его

Привет всем!

Требования и условия для работы сейлза у нас в команде:

1. Способность продать "снег эскимосам зимой". Навыки и талант сейлза (по самооценке) минимум на 85 из 100, где 100 - это уровень "бог продаж", лучший продажник в мире.

2. Творческий подход и отличные навыки и результаты в создании алгоритмов и скриптов для работы продажника.

3. В целом позитивный настрой на жизнь

4. Любовь к людям

5. Искренняя мотивация на систематический рост личного дохода.

6. Разговорный английский, достаточный для ведения деловых переговоров.

7. Высокая деловая этика.

8. Внятность в переговорах, в делах и по жизни.

9. Употребление алкоголя не чаще 2 раз в месяц, других психоактивных веществ - не чаще 2 раз в год.

10. Хорошее здоровье.

Условия для сейлза:

1. Участие в бизнес-процессе на постоянной основе в качестве сейлза, а далее - директора по продажам

2. Участие в принятии решений по управлению проектом вместе с другими участниками команды

3. Наличие времени на участие в проекте, вплоть до полной занятости при наличии подходящего уровня дохода.

4. Продажник получает на первом этапе 12.5% с каждой продажи, в которой он поучаствовал. Средний чек будет 4000 евро, продажник получает 500 евро с продажи. Через 6 месяцев после старта по плану мы должны выйти на уровень дохода в 3,2 млн. рублей, т.е. доход продажника составит порядка 400 тыс. рублей в месяц с перспективой дальнейшего роста - дальше мы планируем наращивать продажи в рунете и выходить на международный рынок.

Примеры задач сейлза:

разработка воронки и скрипта для работы с клиентом, обзвон бизнес-школ и клубов из нашей базы для установления партнерств, оптимизация сообщения вместе с копирайтером для студентов этих организаций для начального привлечения внимания, предварительный созвон с клиентом, кто захотел сессию, доведение клиента до продажи и другое по профилю квалификации.

Мы продаем курс для достижения эмоционального комфорта и устойчивости, а также снятия подсознательных барьеров для повышения дохода. Курс для людей с доходом от 650 тыс.руб в месяц и выше. Цена курса 260-430 тыс. рублей. Мы продавали схожий продукт с 2004, но по более низкой цене. Результаты и отзывы отличные. Осознавая высокую ценность продукта, решили перепозиционировать продукт на более платежеспособную аудиторию.

 Может быть у вас есть знакомый с отличными навыками продажника (сейлза), либо отличного сейлза, желающего войти в бизнес - стать партнером и участником команды в онлайн-бизнесе? Также оставляю свой телеграм : t.me/AndrNikitinnn или @AndrNikitinnn

Поделиться: