Рейтинг лучших в мире систем для управления продажами 2017 года

Рейтинг лучших в мире систем для управления продажами 2017 года

Международное исследовательское агентство Forrester Research опубликовало результаты исследования систем для управления продажами за 2017 год — The Forrester Wave™: Sales Force Automation Solutions, Q2 2017. В отчете агентства платформа bpm’online представлена в категории сильнейших разработчиков (Strong Performers).

Для участия в исследовании экспертами Forrester Research были выбраны 10 ведущих вендоров, предложения которых отвечают ряду требований, к примеру:

· Наличие универсального решения, соответствующего требованиям различных отраслей и моделей продаж, включая B2B, B2C и B2B2C.

· Наличие платформы и пользовательских инструментов, которые расширяют функциональности и настройки системы для соответствия уникальным потребностям компании.

· Наличие готовой функциональности, покрывающей широкий спектр задач предприятия.

· Возможность использования крупными корпорациями со сложными или нестандартными требованиями к ПО.

Оценка проводилась по 35 критериям в рамках трёх ключевых направлений: функциональность продукта, стратегия и присутствие на рынке. По итогам исследования платформа bpm’online, разработанная группой компаний Terrasoft, вошла в категорию сильнейших разработчиков (Strong Performers).

Согласно отчету, bpm’online получила высокие оценки экспертов благодаря широкому набору готовых инструментов и процессов для различных моделей продаж. Также, одним и з ключевых преимуществ стало наличие онлайн-площадки дополнений, которые расширяют функциональность bpm’online и позволяют получить результаты от использования системы в кратчайшие сроки. При этом пользователи считают bpm’online уникальным решением для нетехнических специалистов в части администрирования и настройки системы. Благодаря удобному интерфейсу, простой настройке бизнес-процессов, аналитике, пошаговым рекомендациям в компании происходит быстрый запуск системы.  Лучше всего bpm’online подойдет компаниям, которым необходима гибкость в бизнес-процессах, а также возможность меняться и масштабироваться в условиях постоянных изменений.

«2017 год стал для Terrasoft еще одним годом достижений, и для нас большая честь получить признание экспертов Forrester Research в престижной категории систем для управления продажами. Сегодня продукты bpm’online создают уникальную ценность для тех компаний, кому нужны не только технологии для управления взаимоотношений с клиентами и повышения операционной эффективности отдела продаж, но также инструменты для сокращения времени на внедрение инноваций и быстрой трансформации процессов с учетом меняющегося поведения клиентов», — отметила Катерина Костерева, CEO bpm’online и Terrasoft.

 Ознакомиться с полной версией отчета The Forrester Wave™: Sales Force Automation Solutions, Q2 2017.

Оценить преимущества bpm’online sales, попробовав бесплатную 14-дневную версию системы.

 

Forrester Research — одно из самых авторитетных аналитических агентств мира, предоставляющее данные о рынке новых технологий и их влиянии на бизнес. В рамках исследований компания опрашивает более 500 000 потребителей и руководителей бизнеса по всему миру. Подробнее >>

 

Поделиться: