РосБизнесСофт CRM автоматизируем работу партнеров

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Компания «РосБизнеcСофт» разработала уникальный продукт – «РосБизнесСофт Referral». С помощью данного решения компании могут открыть для себя новый канал для привлечения клиентов (трафика) через создание своей партнерской сети.

Комплексное решение «РосБизнесСофт Referral» состоит из двух подсистем:

 

РБС CRM

 

 

Как это работает?

Потенциальный Партнер регистрируется на сайте Компании и сразу получает доступ в свой «Личный кабинет партнера». В нем уже доступны готовые инструменты для привлечения клиентов и передачи новых заявок (лидов) Компании. В частности, Партнер может легко отправить коммерческие предложения по своей клиентской базе, разместить на своем сайте уникальную реферальную ссылку и баннеры Компании. Кроме того, Партнер может самостоятельно сгенерировать HTML-форму для отправки заявок (лидов) Компании. Заявку можно также зарегистрировать в «Личном кабине партнера» в ручном режиме.

После перехода по реферальной ссылке или баннеру, конечный Клиент автоматически закрепляется за Партнером и отображается в «Личном кабинете партнера» в разделе «Заявки/лиды».

После того, как между клиентом и Компанией состоялась сделка, то Партнеру автоматически начисляется вознаграждение в виде процента от суммы сделки (5-50%). Вывод денежных средств Партнером также полностью автоматизирован.

 

РБС CRM

 

В расширенной версии «РосБизнесСофт Referral» представлен модуль для автоматической аттестации (тестирования) Партнеров.

Источник публикации: 
Поделиться: