РосБизнесСофт разработала «Электронный журнал записи»

Аватар пользователя РосБизнесСофт

Компания «РосБизнесСофт CRM», ведущий разработчик web-решений для автоматизации малого и среднего бизнеса, разработало модуль «Электронный журнал записи». С помощью данного модуля сотрудники могут в онлайн-режиме производить «Запись» клиентов к сотрудникам компании. Данный модуль может использоваться в салонах красоты, сервисном обслуживание, медицинских учреждениях и других сферах.

Данный модуль имеет удобное графическое отображение «Записей» в разрезе дней, недель месяцев и удобную навигацию. Также в нем отображаются данные из «Графика работы сотрудников и администратор» и можно быстро сориентироваться, кто из сотрудников когда работает. Это особенно Важно, когда клиент хочет записать к определенному специалисту (мастеру).

Из каждой «Записи» можно автоматически создать «Заказ» («Заказ наряд»), внести оплату (нал/безнал) или запланировать следующее посещение клиента.

Также в модуль «Электронный журнал записи» уже встроен механизм напоминания клиенту о «Записи». Напоминания могут происходить путем уведомления по E-mail, SMS, Viber и т.д. Администратор самостоятельно может настраивать способ и время отправки напоминаний.

Получит бесплатный доступ к CRM системе Вы можете по ссылке:  https://rbs-crm.ru/demo

 

Поделиться: