РосБизнесСофт выпустила новый релиз программы для автоматизации бизнеса "RBS360"

Аватар пользователя РосБизнесСофт

В этом году РосБизнесСофт приступила к реализации концепции Low-code, предполагающая возможность пользователям самостоятельно модифицировать, адаптировать и развивать систему RBS360 непосредственно в ходе «боевой» эксплуатации с минимумом кодирования и максимумом визуальной разработки. В рамках релиза 18.12 мы добавили возможность добавление (редактирование) своих полей в любые карточки системы. В настоящее время для пользователей доступно 15 типов полей (текст, число, список, справочник, документ и т.д.)

Также появилась гибкая настройка всех табличных частей для отображения информации. Пользователи самостоятельно могут решать, какие поля выводить, в каком порядке, какой ширины и т.д. Если требуется более сложная логика отображения информации, то это, как и раньше, доступно через раздел «Конфигуратор».

В новом релизе мы обновили финансовый блок. Появился раздел «Бюджеты». С помощью него Вы можете в онлайн-режиме видеть все поступления, все расходы, а также остатки по Вашему расчетному счету или «кассе» (сейфу).

Демо-версия доступна по этой ссылке.

 

Источник публикации: 
Поделиться: