Сообщество менеджеров по продажам / Sales Community

С мая месяца развиваю в телеграме маленький уютный и закрытый чат для сейлов. С того времени нас уже стало довольно много, кто-то устроился на работу благодаря чату, нашел интересные контакты, прочитал о прошедших собеседованиях, провели пару полезных оффлайн встреч (познакомились, разобрали методику meddicc).

В данном чате идёт индивидуальная модерация, поэтому будьте готовы подтвердить вашу деятельность личной страницей в LinkedIn (с указанным актуальным местом работы) и/или FB, vk, другую соцсеть.

Поэтому если вы В2В сейлз, и хотите вступить в данный чат, отправляйте ваш профайл напрямую в телеграм админам чата: @hideho471 или @eselivanov92

Кому это может быть интересно ?

  • Действующие продажники (b2b, KAM, менеджеры по продажам, bdm, sales executive, руководители отделов продаж, директора по развитию).
  • Собственники бизнеса 
  • Топ-менеджмент

Чем мы можем быть интересны и полезны для вас? 

1) позитивный нетворкинг (разбиваемся по лпр, помогаем зайти/сделать интро по возможности в нужную компанию, и прочее))

 

2) оффлайн встречи ( например темы прошедших и будущих встреч : спин вопросы и практика по ним, кто как строит лидогенерацию, account based marketing и его практика, социальная инженерия в продажах). На данный момент встречи проходят в Москвe.

 

3) разбор кейсов, ситуаций, примеров - помогаем абсолютно всем, начиная от оформления резюме до затыков в сложных продажах

 

4) помощь в поиске работы, сотрудников в сфере b2b продаж.

 

Поделиться: