Заставьте клиентов улыбаться!

Аватар пользователя Авторан

Корпоративная виртуальная открытка с логотипом компании – отличный способ напомнить о своей организации деловым партнёрам и клиентам. Необычное поздравление вызовет улыбку, запомнится адресату. Лояльность, доверие, положительные эмоции – это так важно при сотрудничестве! А повод найти легко – праздников у нас много. Новый год, День защитника Отечества, 8 марта, и так далее, и тому подобное. Одни профессиональные праздники чего стоят: день металлурга, день строителя, день торговли… Закажите фирменную открытку – получите лояльных клиентов!

Виртуальные поздравления бывают разными. Но, согласитесь, статичная картинка вряд ли запомнится адресату и произведёт на него такое впечатление, как флеш-открытка с анимацией, музыкой, интерактивными элементами.  Компания «Авторан» разрабатывает такие «живые» поздравления для организаций.

 Пример брендированной flash-открытки

Сколько такая открытка стоит? От 5 000 рублей в зависимости от сценария.

Что для этого нужно? Заполнить бриф и прислать исходник логотипа в формате .ai или .cdr.

Сроки изготовления? От 1 недели. Поэтому заказывайте поздравительные открытки заранее! Кстати, это ещё и выгодно. С октября у нас начинается акция  – 10% скидки на новогодние открытки. Успевайте заказать интерактивную открытку до 30 ноября по специальной цене!

Поделиться: