Должность

Аватар пользователя Олег Попов
Олег
Попов
Тренер-консультант
Маркетинг
6 - 10
12/03/1976
Я, Олег Попов, эксперт по продажам, бизнес-тренер и консультант в области управления продажами. Я нахожусь не один год на консалтинговом рынке по увеличению продаж компании в короткие сроки. И обладаю большим опытом работы в этой области. 
Являюсь автором методики увеличения продаж в оптовых компаниях, в рознице и продаже услуг. Из своих 37 лет жизни 21 год занимаюсь продажами, в т.ч. профессионально – 12 лет. Итогом моей многолетней практики продаж и явилась разработанная мною технология работы отдела продаж с четкими действиями продавцов и менеджеров по продажам. А также  сильнейшая методика управления отделом продаж. Все это позволяет очень быстро активизировать продажи компании – и вывести компанию на выполнение плана продаж за 3 месяца. На моем счету уже 19 компаний, которые, воспользовавшись моими услугами по активации продаж, вышли на стабильное, ежемесячное выполнение планов продаж. Среди моих клиентов такие компании, как VAN CLIFF, Европласт, Маргроид, УралДомСтрой, КОМКОМ, УралБетон, Техно Склад, Элита, Магис, ТД Град, ООО Энергомонтаж, Стройклассика. 
Кроме этого, большое количество компаний, магазинов, салонов прошли у меня обучение и сейчас получают существенные результаты в продажах.
Интервью со мной можно посмотреть здесь - http://planprodazh.ru/intervyu-s-olegom-popovym/ .
Мои контакты: 
e-mail: oleg@olegpopov2.ru
сайт: http://planprodazh.ru/
тел.: +7 915 494 28 94
Skype: olegpopov565