Как быстро найти менеджера по продажам на высококонкурентном рынке? Малоизвестные методы

Дата и время начала вебинара по Москве: 
21/08/2015 - 12:00
Продолжительность (мин.): 
60
Автор: 
Урванцев Алексей
Цена: 
Бесплатно
Ссылка на вебинар: 

http://www.b2bbasis.ru/ru/webinars/detail.php?ID=2634

Аудитория:

Первые лица, коммерческие директора, руководителей отделов продаж.

 

Цель:  

Вы сможете намного быстрее, чем конкуренты, находить и привлекать сотрудников в отдел продаж, выстраивать процесс работы таким образом, чтобы высокие продажи делались силами даже не самых талантливых сотрудников.

 

 

Программа:

  • Почему само название «менеджер по продажам» отпугивает соискателей?
  • Как сделать «ребрендинг» профессии и предупредить негатив?
  • Как снизить зависимость от капризных «звезд» и перестроить работу отдела продаж так, чтобы мог продавать даже начинающий?
  • Каких людей мы ищем? Как понять, какие соискатели подойдут больше всего для работы именно в вашей корпоративной культуре?
  • Как найти потоки кандидатов, еще не занятые вашими конкурентами?
  • Как, даже в межсезонье, собирать на кадровый конкурс по 50-80 человек?

 

Ведуший:

Алексей Урванцев

 

Тренер и консультант в сфере ораторского искусства и организации умных продаж.

Входит в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам по версии www.SalesPortal.ru

Владелец селлинг-центра ПОДЪЕМ ПРОДАЖ (www.подъемпродаж.рф), выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров, профессиональный маркетолог. 

Автор публикаций на тему управления продажами и маркетингом в журналах «Treningo», "Управление сбытом",  "Управление продажами", "Московский клуб предпринимателей", «Art of Sales» (Украина), а также, на интернет-порталах:  E-xecutive.ru, "Рекламное измерение",  "Клуб продажников" и др.

17 лет - опыт работы, в качестве продавца, консультанта и тренера, с отраслями: продукты питания, СМИ, реклама, электротехническая продукция, кабель, стройматериалы, оборудование для грузовых автосервисов, каркасные малоэтажные дома, элитные квартиры, меховые изделия, туризм, риэлторская деятельность, провайдеры интернет и кабельного ТВ, банковские услуги и др.

Около 50 успешных проектов по оптимизации и постановке отделов продаж: подбор, оценка и замена персонала, маркетинговые исследования, разработка корпоративных книг продаж, постановка стандартов работы, внедрение новых зарплат, аутсорсинг продаж, обучение персонала и руководителей и т.п.

Поделиться: