Хватит продавать! Пусть покупают. Или почему рыбак заменит охотника и фермера

Дата и время начала вебинара по Москве: 
30/11/2016 - 20:00
Продолжительность (мин.): 
60
Автор: 
Дмитрий Норка
Цена: 
Бесплатно
Ссылка на вебинар: 

http://www.b2bbasis.ru/ru/webinars/view.php?id=174809

Автор и ведущий:
Дмитрий Норка
 
Возглавляет рейтинг TOP20 лучших бизнес-тренеров России по продажам. 
Входит в ТОР10 лучших бизнес-тренеров России. 
 
Президент Национальной ассоциации профессионалов продаж.
Тридцать лет собственных продаж. Двадцать лет успешной тренерской деятельности. Реализовано более 800 корпоративных проектов. 
 
Автор книг: "Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха", "Продавец от "Бога", “Скажи мне Да. Мастер класс практик предотвращения возражений в продажах”.
_____________________________________
 
Новая реальность:
 
До изобретения и развития интернета продавцы имели абсолютную монополию на информацию по продуктам, услугам и специфическим особенностям.  С появлением интернета эра продавцов закончилась и наступила эра покупателей. Сегодня информация по продуктам, услугам и ценам доступна как ни когда. И современному продавцу приходится сталкиваться с подготовленными покупателями.
Товары и услуги становятся всё более похожими и взаимозаменяемыми. Покупатели перестают видеть в них отличия и начинают обращать внимание на такой критерий, как цена.
Классические методы продаж перестают работать во многих областях бизнеса потому, что у покупателей стал вырабатываться стойкий иммунитет к этим методикам.
 
Программа:
Что происходит с миром продаж
Что происходит с клиентами
Почему они не покупают так как вы им продаете
Как нужно продавать чтобы они покупали
Система экспертных продаж
Инструменты социальных продаж
Ответы на вопросы
Поделиться: