Как вывести бизнес из тупика на дорогу успеха

Как вывести бизнес из тупика на дорогу успехаАбрахам Джей

Я очень рад, уважаемый читатель, что у Вас наконец-то есть возможность прочесть одно из произведений замечательного американского маркетолога Джея Абрахама на русском языке.  
Это удивительная книга. Она превратит Ваш бизнес из борьбы в увлекательное путешествие в мире бесконечных возможностей развития вашей компании - даже в период экономического спада. Круговорот мыслей о том, как увеличить доход и прибыльность предприятия, превратится в стройную цепочку. В каждый отдельный момент времени Вы будете точно знать, каков должен быть Ваш следующий шаг и что он  Вам принесет. Это книга, которую, на мой взгляд, должен читать и перечитывать каждый предприниматель, серьезно относящийся к себе и своему бизнесу.

С уважением и пожеланиями успеха,
Олег Павлов
Исполнительный директор
Школы Джея Абрахама по Развитию Бизнеса
Jay Abraham School of Business Growth
www.abrahamschool.org

Книга официально переведена на русский и распространяется бесплатно по личному разрешению Джея Абрахама.

Книга в формате EPUB - http://yadi.sk/d/Fi1XPpS70PltE
В формате PDF - http://yadi.sk/d/K8juJMH90Pm04Книга уже размещена в деловой библиотеке Альпина Паблишер

Поделиться:
Не в сети

Уважаемые коллеги!

1. Рекомендую скачать книгу прямо сейчас. Прочесть вы ее сможете и позже, но я не уверен, что она будет в свободном доступе всегда.

2. Напоминаю, что сегодня последний день, когда можно зарегистрироваться на живую онлайн конференцию с автором.


Живу я здесь.

Аватар пользователя vadimpetr
Не в сети

Всем доброго дня.

Прочел, хорошая книжка. Если с пониманием отнестись к традиционным американским "ты это можешь - ты это уже сделал, прочтя эту книжку" и рассказам об подъеме, наступившем в сотнях (!) отраслей, где ее применили, то остается нормальный обзор явления под названием "хорошее управление" или "настоящий менеджмент". Заход на проблему со стороны кризиса и сегментация общего фронта на девять направлений дают хорошую основу как для для начального интереса, так и для структурирования проблемы, без которого, ясное дело, не обойтись. Очень советую посмотреть. Начинающим - хороший толчок для того, чтобы понять, что же такое правильно построенное отношение к бизнесу, опытным - хорошей повод освежить свои знания и подвергнуть их ревизии: так ли все, в струе ли, нет ли где резервов. Обязательно найдутся. Хотя примеры и очень экзотичны для нашей бизнес-среды, но все равно дают пищу для размышлений.

Я, кстати, вот что вынес из чтения: http://www.prodaznik.ru/forum/proekt-zolotoi-fond