ЛИК:МЕНЕДЖЕР – пример использования ПО на практике. Партнерский пост

ЛИК:МЕНЕДЖЕР – пример использования ПО на практике. Партнерский постПолучить актуальную базу потенциальных клиентов  с контактными данными и ФИО лиц принимающих решения (руководителей) соответствующую определенным параметрам – первый грамотный шаг к продаже товара или услуги.

В статье мы расскажем и покажем как правильно используя программу ЛИК:МЕНЕДЖЕР можно быстро построить базу клиентов и начать с ней работать.

ОНЛАЙН программный продукт ЛИК:МЕНЕДЖЕР (www.licmanager.ru) позволяет самостоятельно строить любые базы потенциальных клиентов с использованием различных критериев: по виду деятельности, по региону нахождения, по основным финансовым показателям, по дате регистрации и многим другим. Можно выгружать  в MS Excel списки с контактными данными (телефонами, e-mail, ФИО руководителя  и т.д.).

Предположим, что Вы менеджер компании, продающей строительные материалы, и у Вас есть специальное предложение на определенную продукцию. Вам необходимо привлечь к сотрудничеству как можно больше компаний, занятых в области строительства в Москве и Московской области. Упор необходимо сделать на недавно зарегистрированные компании – берем компании, созданные за последний год (т.к. гораздо больше шансов, что они не успели обрасти постоянными поставщиками строительных материалов). Необходимо создать базу потенциальных клиентов с контактными данными и ФИО руководителей.

 

ЛИК:МЕНЕДЖЕР поможет решить данную проблему:

 

1. Открываем ЛИК:МЕНЕДЖЕР;

2. Выбираем местоположение по ОКАТО - Центральный федеральный округ -  отмечаем: Москва и Московская область;

Лик-1

 

Лик-2

3. Выбираем Вид деятельности по ОКВЭДСтроительство (программа также позволяет конкретизировать запрос по видам деятельности);

 

4. Выбираем период регистрации компании с 1 октября 2013 года по 31 октября 2013 года

Лик-3

 

5. Отмечаем галочкой – искать только с телефоном  и нажимаем ПОИСК.

Получаем результат запроса - список из 5 229 строительных компаний, зарегистрированных за последний год в Москве и Московской области

 

Список включает в себя:

  • Наименование компании;
  • Дату создания, статус;
  • ИНН;
  • ОКПО;
  • Адрес регистрации компании;
  • ФИО Руководителя;
  • Основной вид деятельности;
  • Телефон.

ЛИК-4

 

Результаты можно выгрузить в MS Excel или работать с ней непосредственно в ЛИК:МЕНЕДЖЕР.

Первый шаг сделан – База с контактами и лицами принимающими решение создана.

Следующий шаг – грамотно составленный сценарий звонка, использующий полученные из базы данные – но это уже совсем другая тема…

 

Скачать программный продукт  (демонстрационная версия) под Windows ХР/Vista/7/8 можно здесь: http://licmanager.ru/data/manager_setup.zip. ЛИК:МЕНЕДЖЕР быстро и просто устанавливается и готов сразу после установки к работе. Также, Вы можете заказать демонстрационный доступ к программе на сайте: www.licmanager.ru.

 

Успехов и удачи Вам и Вашему Бизнесу!

Поделиться: