Предложить клиенту услугу или товар первым? Способ есть! Партнерский пост

Предложить клиенту услугу или товар первым? Способ есть! Партнерский постЛИК:МЕНЕДЖЕР (сайт в Интернете: www.licmanager.ru) позволит Вам  узнать первым о недавно открывшихся  компаниях в нужном регионе и связаться ними!

В условиях конкуренции, каждый продавец стремится  первым найти компанию, только что начавшую свою деятельность. Обычно, Предприниматели, только что открывшие собственное дело, активно и положительно реагируют на информацию о сотрудничестве, и на данном этапе с удовольствием рассматривают поступающие коммерческие предложения. Им не нужно ломать давние установившиеся связи с Поставщиками, они открыты для сотрудничества с новыми компаниями.

Предложить первым  нужную услугу или товар – практически гарантированное привлечение клиента. Особенно это актуально для компаний, работающих в сфере консалтинга, юридического и бухгалтерского обслуживания, лицензирования и сертификации. Не стоит забывать про компании, которые организуют поставку офисной техники и автоматизируют деятельность Клиентов с помощью программного обеспечения. Также, новому бизнесу необходима помощь в построении сбыта и поставок, а это уже логистические и транспортные услуги, услуги по набору персонала и т.д.

Вывод один - нужно быть первым!

Как получить информацию о недавно открывшихся компаниях? Выход есть:

ЛИК:МЕНЕДЖЕР (www.licmanager.ru), специально разработанный компанией ЛИК ОНЛАЙН сервис под MS Windows ® XP/7/8, позволяющий  использовать ПОЛНУЮ и АКТУАЛЬНУЮ базу данных по всем юридическим лицам, зарегистрированным на территории РФ.

С помощью набора фильтров (регион, вид деятельности, дата регистрации, и других) пользователь может самостоятельно сформировать и выгрузить в MS Excel ® любую интересующую базу юридических лиц с актуальными контактными данным. База данных будет содержать название, регистрационные данные, адрес компании, ФИО руководителя (лица принимающего решения), телефон и е-mail, указанные при регистрации.

Скачать демонстрационную версию программного продукта можно здесь по адресу: http://licmanager.ru/data/manager_setup.zip. ЛИК:МЕНЕДЖЕР быстро и просто устанавливается и сразу готов к работе. Также на сайте www.licmanager.ru, Вы можете

заказать демонстрационный доступ к программе.

 

Будьте Первыми!

Успехов и удачи Вам и Вашему Бизнесу!

Поделиться: