Блог пользователя Андрей Евдокимов

Аватар пользователя Андрей Евдокимов

По веб шопу - маркетинговые инструменты

По веб шопу - маркетинговые инструменты:
 
* Эффективность рассылок по подписчикам с целью продажи. Доставлено/не доставлено, переходов на сайт, достижение целей по корзине заказа, достижение финальной цели - оплачено, точка выхода, неактуальный адрес.
 
* Автоматическая функция поздравления с днем рождения, предоставление индивидуальной скидки на услугу бронирования, дополнительных бонусов и т. п.
 
* Возможность информационных рассылок по базам данных, отличных от баз данных подписчиков. Т.е. наличие механизма загрузки, одновременное функционирование нескольких баз данных, сортировка по заданному признаку: СМИ, b2b, регионы и т.п. Описание, постановка задачи.
 
* Доработка совместимости с Гугл аналитик по показателям эффективности SEO, SEM: яндекс, гугл. Описание, постановка задачи. Совместимость со всеми параметрами анализа системы гугл аналитик. Например, сейчас не работает опция наложение данных на карту сайта и т.п.
 
* Доработка функционала промокода. Автоматическое прикрепление к мероприятиям с возможностью задания ценовых диапазонов стоимости билета. Ряд дополнительных функций. Например по доставке – возможность прикрепления к отдельным мероприятиям.