Дан старт интеграции AMBER CRM и UIS

«Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, объявляет о старте партнерства с компанией UIS, одним из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, и начинает процесс интеграции собственной разработки AMBER CRM с телефонией UIS. Решение об интеграции технологий направлено на дальнейшее расширение функциональных возможностей системы AMBER и повышение удобства пользователей для взаимодействия с клиентами в CRM-модуле платформы.

AMBER – программная платформа со встроенным модулем CRM, предназначенная для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса. Помогает централизованно управлять клиентами, контактами, сделками; увеличивать доход с клиентов, сумму среднего чека и объем повторных продаж; выявлять проблемные места в продажах и сокращать число отказов от сделок; улучшать результативность менеджеров, работающих с клиентами; контролировать продажи и выполнение планов; оценивать эффективность маркетинговых инструментов и др.

            Интеграция AMBER CRM и телефонии UIS поможет решить следующие задачи:

  • Сокращение затрат компании в области телекоммуникаций
  • Контроль коммуникаций компании с клиентами в удобном формате
  • Полный учет обращений, затрат и прибыли.

Цели, которые ставят перед собой компании в рамках партнерства – объединить усилия, опыт и ресурсы для совместного продвижения инновационных технологий,     предложить заказчикам максимально проработанные и интегрированные решения в области управления взаимоотношений с клиентами и помочь пользователям оптимизировать затраты и открыть новые возможности в уже имеющихся ресурсах для повышения эффективности своего бизнеса.

 

О компании «Hawk House Integration»

«Hawk House Integration» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.

Основные направления деятельности:

•           Автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки AMBER.

•           Разработка программного обеспечения под задачи клиента.

•           Интеграционные решения.

•           Проектирование инфраструктуры.

Команду компании составляют эксперты, разработчики, архитекторы, программисты, аналитики, влюбленные в свое дело и имеющие огромный проектный опыт в различных отраслях.

www.amber-soft.ru

О компании UIS

UIS — виртуальный оператор связи. Работает в сфере телекома более 17 лет и по итогам 2015 года входит в топ-3 российского рынка виртуальных АТС. Предоставляет услуги по модели SaaS: IP-телефонию, виртуальную АТС с обширным набором функций, механизм интеграции с СRM-системами и инструменты интерактивной обработки вызовов для индивидуальных форматов коммуникаций компаний с клиентами. Клиентами UIS являются более 13 000 компаний по всему миру. Коммуникационные сервисы UIS позволяют любому бизнесу быть мобильным, независимым и всегда доступным для партнеров и клиентов.

www.uiscom.ru

Источник публикации: 
Поделиться: