Блог пользователя Hawk House Integration

AMBER набирает обороты. Встретим 2017 год вместе

Станьте партнером AMBER и зарабатывайте на новом канале продаж от 135 000 до 495 000 рублей в месяц.

 

Преимущества партнерской программы AMBER:

•          Партнерский процент выше, чем у других вендоров – чаще всего он не превышает 50%. Мы имеем возможность предлагать своим партнерам 60%.

•          Вам будет просто обучить своих сотрудников продавать AMBER CRM, потому что мы дадим Вам разработанную авторскую методологию продаж с пошаговыми инструкциями и материалами для использования в продажах и маркетинге.

Дан старт интеграции AMBER CRM и UIS

«Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, объявляет о старте партнерства с компанией UIS, одним из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, и начинает процесс интеграции собственной разработки AMBER CRM с телефонией UIS. Решение об интеграции технологий направлено на дальнейшее расширение функциональных возможностей системы AMBER и повышение удобства пользователей для взаимодействия с клиентами в CRM-модуле платформы.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» вступила в Ассоциацию ISDEF

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» вступила в Ассоциацию ISDEF

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» вступила в Ассоциацию ISDEF (Independent Software Developers Forum).  

Ассоциация ISDEF образована в начале 2000-х и представляет интересы разработчиков, ИТ-бизнесменов и других участников софтверной индустрии. Основными целями Ассоциации являются  содействие совершенствованию процесса разработки и внедрения  ПО и развитию индустрии электронной коммерции в области программного обеспечения, укреплению позиции российских разработчиков на международном рынке ПО.

Персональное членство в ISDEF топ-менеджера компании-производителя ПО является показателем надежности поставщика для пользователей, а также партнеров по сбыту,  реселлеров и дистрибьюторов ПО.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела мероприятие для топ-менеджеров

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела мероприятие для топ-менеджеров

17 ноября «Хок Хаус Интегрэйшн» провела мероприятие в формате бизнес-завтрака, на котором  рассказала, как эффективно  внедрять CRM. Бизнес-завтрак был адресован топ-менеджерам и собрал генеральных и коммерческих директоров, руководителей отделов  продаж и маркетинга компаний различных сфер деятельности.

 

Основной целью мероприятия было показать руководителям компаний, как правильно выбирать CRM-систему, а также рассказать о том, что мешает ее успешному  внедрению и распространенных ошибках, возникающих в процессе автоматизации. Обсуждались преимущества использования CRM,  вопросы успешности бизнеса,  эффективного соединения маркетинга и продаж, управления лидами, анализа воронки продаж, финансового контроля на основе CRM, а также нетривиальные проблемы и их решения.

Вебинар "Управление продажами по методологии SDM. Повышение результативности менеджеров с помощью AMBER CRM"

Дата проведения: 23 ноября 12.00

Регистрация

Как управлять продажами, чтобы планы выполнялись и производительность росла?

Вебинар "Управление продажами по методологии SDM. Повышение результативности менеджеров с помощью AMBER CRM"

Методология Sales Drive Management — практичный инструмент настройки эффективного управления. В основе методологии  -  три понятия: организационные решения (план, контроль и бизнес-процессы), человеческий фактор (набор, подготовка и мотивация сотрудников) и адекватная автоматизация (CRM и ERP системы).
Современная реальность — большое количество клиентов, сложные процессы взаимодействия, разнообразие продуктов и услуг — предъявляют серьезные требования к системам автоматизации. Поэтому заключительным этапом Sales Drive Management становится автоматизация продаж, то есть внедрение CRM. Внедрение CRM позволит экономить время менеджеров на рутинных операциях, повысит производительность их труда, а главное, поможет принимать своевременные управленческие решения и формировать адекватные планы.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» организовала бизнес-завтрак на тему внедрения CRM

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» организовала бизнес-завтрак на тему внедрения CRM

В октябре состоялся очередной бизнес-завтрак «Как увеличить продажи с помощью CRM», который компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела для руководителей и собственников компаний.

Общение началось с обсуждения темы, что мешает успешному внедрению CRM-систем и распространенных ошибках, которые могут возникнуть при автоматизации процессов взаимоотношения с клиентами. Участники мероприятия поделились собственным опытом использования CRM-решений.

Генеральный директор компании Александр Ивлев дал несколько рекомендаций по поводу выбора CRM и обратил внимание слушателей, что при принятии решения о реализации CRM-проекта в первую очередь необходимо определить цели автоматизации, сформулировать ожидаемые результаты, оценить стоимость проекта и учесть продолжительность внедрения.

Мастер класс "20 отчетов в AMBER CRM для повышения эффективности бизнеса"

Одна из целей внедрения CRM – получить удобный аналитический инструмент, благодаря которому у руководителя появляется возможность контролировать продажи и работу менеджеров в режиме онлайн.

В AMBER CRM встроены десятки полезных отчетов, обеспечивающих руководителю прозрачность его бизнеса.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» представляет SaaS-версию AMBER CRM

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, сообщает о выходе SaaS-версии AMBER CRM, предназначенной для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса. AMBER CRM  по модели SaaS (Software as a Service) ориентирован на решение потребностей заказчиков, стремящихся повысить уровень своих продаж, расширить долю присутствия на рынке, улучшить качество взаимоотношения с заказчиками и оптимизировать расходы на маркетинг.

Бизнес-завтрак для руководителей

Бизнес-завтрак для руководителей

Бизнес-завтрак - отличное начало дня в компании деловых людей. Здесь можно не только узнать много полезной информации о том, как эффективно развивать бизнес, какие сервисы и инструменты лучше использовать, но и получить персональную консультацию. 

 

Приглашаем на бизнес-завтрак «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ С ПОМОЩЬЮ CRM» руководителей бизнеса.

Мероприятие состоится 13 октября в 10.00  в клубе «Экспедиция» по адресу: Лубянский проезд, д.19, стр.1 (метро "Китай-город")

Присылайте заявки на участие с указанием вашего имени, фамилии, e-mail, телефона и наименования организации по адресу:

 pr@amber-soft.ru

Предварительная регистрация обязательна. 

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела бизнес-завтрак для директоров и руководителей продаж

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела бизнес-завтрак для директоров и руководителей продаж

22 сентября состоялся бизнес-завтрак на тему «Как увеличить продажи с помощью CRM», на который компания «Хок Хаус Интегрэйшн» собрала генеральных, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж компаний различных сфер деятельности.  

Деловое общение началось с приветственного обращения генерального директора компании Александра Ивлева к аудитории и знакомства участников, во время которого они кратко описали свои ожидания и проблемы, связанные с выбором CRM, которые привели их на мероприятие. Если бизнес организации зависит от скорости отработки входящих запросов и качества коммуникаций, обойтись без СRM-системы и при этом оставаться конкурентоспособным невозможно.

Приглашаем на бесплатный бизнес-завтрак «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ С ПОМОЩЬЮ CRM»

Приглашаем на бесплатный бизнес-завтрак «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ С ПОМОЩЬЮ CRM»

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» приглашает руководителей на бесплатный бизнес-завтрак «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ С ПОМОЩЬЮ CRM».

Мероприятие состоится 22 сентября с 9.30 до 12.00  в клубе «Экспедиция» по адресу: Лубянский проезд д.19, стр.1.

Присылайте заявки на участие с указанием вашего имени, фамилии, e-mail, телефона и наименования организации по адресу: pr@amber-soft.ru 

Интеграция AMBER и UniSender

 Hawk House Integration объявляет об интеграции платформы AMBER, предназначенной   для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса, с универсальным сервисом доставки сообщений по каналам электронной связи UniSender.

Решение об интеграции технологий направлено на дальнейшее расширение функциональных возможностей системы AMBER и повышение удобства пользователей для взаимодействия с клиентами в CRM модуле платформы.

AMBER Service Desk – новый продукт компании «Хок Хаус Интегрэйшн»

AMBER Service Desk – новый продукт компании «Хок Хаус Интегрэйшн»

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик платформы для роста продаж AMBER, анонсирует выход нового продукта - AMBER Service Desk, предназначенного для автоматизации работы ИТ-сервисных служб.

 AMBER Service Desk будет полезен организациям, оказывающим постпродажное сервисное обслуживание для своих клиентов, а также компаниям с большим числом автоматизированных рабочих мест. AMBER Service Desk – это центр взаимодействия ИТ-службы и бизнес-пользователей.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» организовала бизнес-завтрак «Как увеличить продажи с помощью CRM»

30 июня компания «Хок Хаус Интегрэйшн» провела бизнес-завтрак  «Как увеличить продажи с помощью CRM?», на котором обсуждались актуальные аспекты развития продаж,  повышения  эффективности бизнеса и поиска скрытых резервов для этого.

Что нужно сделать для роста продаж прямо сейчас? Как подтолкнуть продажи? Что мешает продавать больше?  Этим вопросам было посвящено выступление генерального директора компании Александра Ивлева.

Приглашаем на бесплатный бизнес-завтрак «Как увеличить продажи с помощью CRM»

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» приглашает руководителей на бизнес-завтрак «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ С ПОМОЩЬЮ CRM».

Мероприятие состоится 30 июня с 9.30 до 12.00  в клубе «Экспедиция» по адресу: Лубянский проезд д.19, стр.1.