Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» представляет SaaS-версию AMBER CRM

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик инновационных автоматизированных решений, сообщает о выходе SaaS-версии AMBER CRM, предназначенной для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса. AMBER CRM  по модели SaaS (Software as a Service) ориентирован на решение потребностей заказчиков, стремящихся повысить уровень своих продаж, расширить долю присутствия на рынке, улучшить качество взаимоотношения с заказчиками и оптимизировать расходы на маркетинг.

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» выпустила SaaS-версию своей флагманской разработки AMBER, учитывая имеющийся спрос на подобные решения, так как ежемесячные расходы на SaaS CRM незначительны почти для любой компании, при этом она экономит на оборудовании и поддержке.

 

SaaS-решение AMBER CRM предоставляет те же функциональные возможности, что и коробочная версия:

  1. Управление продажами от получения лида до повторной продажи
  2. Планирование продаж и KPI менеджеров
  3. Управление маркетингом и анализ его эффективности
  4. Управление задачами, контроль просроченных задач
  5. Анализ воронки продаж
  6. Анализ эффективности работы менеджеров
  7. Тонкая настройка прав и рабочих областей
  8. Эталонный процесс продаж
  9. Настройка системы под задачи заказчика за счет встроенных конструкторов форм, объектов, отчетов.

 

Стоимость SaaS-версии AMBER CRM начинается от 450 рублей в месяц за пользователя. Стоимость тарифа зависит от количества лицензий и периода использования.

Новое предложение компании имеет следующие преимущества: низкие начальные затраты и общая стоимость владения системой, возможность моментально начать работу в системе, оплата за реально используемое количество рабочих мест и отсутствие необходимости решать вопросы, связанные с обеспечением безопасности, поддержкой и обновлением системы.

 

Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» активно развивает продукты на базе платформы AMBER. В июле этого года анонсировался выход AMBER Service Desk, предназначенный для автоматизации работы ИТ-сервисных служб. В октябре запущен в коммерческую эксплуатацию AMBER CRM  по модели SaaS. В ближайших планах компании - выпуск мобильных приложений AMBER CRM, выпуск новой версии с конструктором бизнес-процессов и выход линейки отраслевых решений.

О компании

«Hawk House Integration» - компания, специализирующаяся на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать свою эффективность.

Основные направления деятельности:

•           Автоматизация бизнес-процессов на платформе собственной разработки AMBER.

•           Разработка программного обеспечения под задачи клиента.

•           Интеграционные решения.

•           Проектирование инфраструктуры.

Команду компании составляют эксперты, разработчики, архитекторы, программисты, аналитики, влюбленные в свое дело и имеющие огромный проектный опыт в различных отраслях.

www.amber-soft.ru

Источник публикации: 
Поделиться:
Не в сети

Алина-Алина, ну почему ты давно молчишь?

Илья, я не буду высказываться ни под какими корпоративными темами. И ты знаешь причины моего молчания. Нравится им ухать в тишину - да за ради бога.