AMBER набирает обороты. Встретим 2017 год вместе

Станьте партнером AMBER и зарабатывайте на новом канале продаж от 135 000 до 495 000 рублей в месяц.

 

Преимущества партнерской программы AMBER:

•          Партнерский процент выше, чем у других вендоров – чаще всего он не превышает 50%. Мы имеем возможность предлагать своим партнерам 60%.

•          Вам будет просто обучить своих сотрудников продавать AMBER CRM, потому что мы дадим Вам разработанную авторскую методологию продаж с пошаговыми инструкциями и материалами для использования в продажах и маркетинге.

•          Вы легко убедите клиента в том, что предлагаете самую сбалансированную по цене и функционалу CRM систему, которая помогает бизнесу расти даже в кризис.

•          У вас нет плана продаж – вы продаете столько, сколько  хотите и получаете скидку по максимальной ставке на рынке.

•          Вы будете уверенно чувствовать себя на этом рынке, потому что мы окажем вам маркетинговую поддержку в режиме online.

•          Ваш клиент будет доволен тем, как быстро и недорого можно настроить AMBER CRM под конкретную специфику бизнеса и его задачи.

 

Сколько денег вам принесет сотрудничество с AMBER?

В реальности это будет выглядеть так:

    Переданный нами лид хочет приобрести лицензии AMBER CRM по минимальному тарифу, где одна лицензия на месяц стоит 450 рублей. С этой сделки вы получаете 50%, т.е. 13500 рублей.

    Или переданный нами лид приобретает коробочную версию AMBER CRM с минимальным числом пользователей, где одна лицензия стоит 9900 рублей. С этой сделки вы получаете те же 50%, т.е. 49500 рублей.

    А если ваши, самостоятельно привлеченные, клиенты хотят купить лицензии AMBER CRM, то с этих сделок ваш процент составляет 60%. В цифрах это может выглядеть так: от 16200 рублей до  59400 рублей.

    Стартовое количество лидов, которое мы готовы вам передать – 10 лидов в месяц. Увеличение этого количества будет зависеть только от вас: от Ваших знаний, умений и жадности.

Как начать зарабатывать?

    - Изъявить желание стать нашим партнером

    - Получить пакет маркетинговых материалов

    - Развернуть для себя стенд AMBER CRM

    - Изучить AMBER CRM по переданным материалам

    - Пройти аттестацию на знание AMBER CRM в формате демонстрации

    - Заключить партнерское соглашение

    - Разместить информацию о старте партнерства и о продукте на своем сайте.

Другие выгодные формы сотрудничества с AMBER

РЕФЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР. Вы получаете пассивный доход в размере 200 рублей за каждого целевого клиентам и 20% с купленных им лицензий. Подробнее с этим видом партнерства можно ознакомиться в Личном кабинете партнера.

АГЕНТ. Если вы амбициозны, активны и хотите развивать свой собственный бизнес, просто оставьте на сайте www.amber-soft.ru заявку на партнерство. Мы свяжемся с вами, чтобы сделать индивидуальное предложение.

Источник публикации: 

http://amber-soft.ru/partners

Поделиться:

Партнерский процент выше, чем у других вендоров – чаще всего он не превышает 50%. Мы имеем возможность предлагать своим партнерам 60%.

А вы прям так всех вендоров и изучили или огульно экстраполировали с двух-трёх? Скажу вам по секрету, ваши хвалёные 60% уже у большинства есть, а эксклюзивы и выше дают. А вкупе с остальными условиями - скучно(

Не в сети

Не вынесла душа поэта? wink