Блог пользователя FSN

Все ушли на фронт

Хочу поговорить о проектной деятельности фронт-офиса. Я уважаю эту работу и считаю, что все не так просто, как кажется. Работа по внедрению продукции клиенту (донесение своего видения выгоды использования именно твоей продукции в голову клиенту и вставка этих мыслей в привычный уклад жизни клиента) — это огромная возможность для самореализации и личностного роста. Еще это огромная площадка для экспериментов, творчества и заработка.

«Проект» — мой термин, определяющий вид информационного, технического и экономического взаимодействия с потенциальным потребителем с целью получения добавленной стоимости при реализации своей продукции. Подразумеваю работу с конечным потребителем.

Мне кажется или мне кажется, что мне кажется

Однажды я услышал такой пример, что на рыбалке на крючок в качестве приманки прицепляют не любимое блюдо рыбака, а то, что нравится рыбе. Казалось бы, что тут непонятного… Однако, нередко приходится наблюдать такую картину, когда люди выдают собственные мысли, собственное мнение и собственную интерпретацию событий за единственную правду и не берут в расчет мнения остальных заинтересованных сторон. Ну, что ж, такое бывает. Хочется посмотреть, как такие люди будут ловить рыбу на свою любимую клубнику )))