Как заниматься своим делом и при этом получать дополнительный доход!

Аватар пользователя Пиголкин Сергей Алексеевич

Как заниматься своим делом и при этом получать дополнительный доход!Здравствуйте.

Многие предприниматели рано или поздно приходят к мысли, что даже действующий и стабильный бизнес может приносить больше прибыли. Для этого его нужно развивать или расширять! Методов и способов  для этого огромное множество. В основном все они требуют огромного вливания денег, сил и времени. Поэтому не каждый готов решиться на изменения, в условиях нестабильного рынка (все-таки в России живем =).

Но я хочу поговорить о способе дополнительного дохода, который не требует финансовых вложений и особых усилий.

Хотите выйти на самый стабильный и перспективный рынок в секторе b2b объемом в 34 триллиона рублей в год? Рынок, развитие которого активно поддерживается и продвигается государством: госзаказ и коммерческие тендеры!

Да, конечно, мы уверены, что ваши специалисты по продажам настоящие мастера своего дела и без проблем выполняют планы. Или все-таки не всегда…?

Как бы ни было, представьте, что вы смогли бы увеличить прибыль на 1 000 000 рублей в месяц с команды в 7-8 человек. И это всего лишь за счет 10-15 дополнительных минут, потраченных сотрудником при стандартном контакте с клиентом!

Заманчиво?

Всё просто: многим из ваших клиентов будет интересен и наш продукт. Заработайте на этом! Мы предлагаем серьезный доход для активных команд без отрыва от основной работы.

Все хотят зарабатывать на госзакупках, но мало кто знает, как, а те, кто не хочет – просто не в курсе существования рынка. Расскажите им об этой возможности и получите свои комиссионные: от 10 000 до 100 000 рублей за сделку.

Кроссейл самый простой и выгодный способ увеличить продажи! Наш федеральный проект один из крупнейших в России.

Интересно? Смотрите подробности в презентации https://img.is-zakupki.ru/content/kp/IS-zakupki.ru.pdf.

Поделиться: