Блог пользователя Пиголкин Сергей Алексеевич

Аватар пользователя Пиголкин Сергей Алексеевич

Как заниматься своим делом и при этом получать дополнительный доход!

Как заниматься своим делом и при этом получать дополнительный доход!Здравствуйте.

Многие предприниматели рано или поздно приходят к мысли, что даже действующий и стабильный бизнес может приносить больше прибыли. Для этого его нужно развивать или расширять! Методов и способов  для этого огромное множество. В основном все они требуют огромного вливания денег, сил и времени. Поэтому не каждый готов решиться на изменения, в условиях нестабильного рынка (все-таки в России живем =).

Но я хочу поговорить о способе дополнительного дохода, который не требует финансовых вложений и особых усилий.

Хотите выйти на самый стабильный и перспективный рынок в секторе b2b объемом в 34 триллиона рублей в год? Рынок, развитие которого активно поддерживается и продвигается государством: госзаказ и коммерческие тендеры!

Да, конечно, мы уверены, что ваши специалисты по продажам настоящие мастера своего дела и без проблем выполняют планы. Или все-таки не всегда…?

Аватар пользователя Пиголкин Сергей Алексеевич

Тендеры и продажи. Реально ли, нужно ли, стоит ли?

Многие sales-managers уже использовали все очевидные каналы продаж, однако, объем сбыта не устраивает. При этом каждый хочет повысить свой доход, но не все знают, как увеличить количество сделок.

Есть ли вообще «на горизонте» интересные перспективы сегодня?

Давайте разбираться вместе.

Существует мнение, что участие в тендерах - один из самых эффективных и масштабных способов реализации любых товаров, работ и услуг, но так ли это?