Открылся онлайн-университет по обучению продажам и рекламе! Партнёрский пост

Аватар пользователя Masshtab

Открылся онлайн-университет по обучению продажам и рекламе!

Открылся онлайн-университет по обучению продажам и рекламе!

Теперь обучение от лучших  российских sales-практиков доступно 365 дней в году и 24 часа в сутки, благодаря компании ADCONSULT http://adconsult.ru/ и разработчикам Masshtab http://masshtab.am/. Начиная с 12 октября, открыт доступ к библиотеке курсов и материалов от лучших экспертов и специалистов в области продаж и маркетинга. Уже сейчас в системе более 80 часов уникального образовательного контента. Здесь можно учиться индивидуально и тренировать целый отдел продаж по очень низкой цене, которая не сопоставима со стоимостью оффлайн-тренингов и мероприятий. Система доступна по ссылке: http://adconsult.online.

 

Фишка продукта в том, что он предлагает системное обучение самым актуальным вопросам в продажах. Это не просто библиотека, которая хранит в себе какой-то разрозненный набор информации. Это программное обучение с онлайн-вебинарами, возможностью задать свои вопросы экспертам, домашними заданиями, тестами и контролем качества обучения. Библиотека курсов пополняется еженедельно, с ней можно ознакомиться здесь: http://adconsult.online/courses.

 

Полезная штука для тех, кто хочет получать максимум знаний и навыков в удобное время и в удобном месте. Выгодно для тех компаний, которым пришлось в условия кризиса сократить затраты на обучение и искать альтернативы. Здесь вам и актуальный контент, который отвечает на вопрос: «Че делать с продажам в кризис?». Короче, все логично и предельно понятно - практики объединились на одной площадке, чтобы обмениваться знаниями, искать решение проблем и развиваться.

 

Если продажи и реклама вам близка, то стоит обязательно попробовать продукт. Зарегестрироваться и познакомиться с системой можно по той же ссылке: http://adconsult.online

Удачи!

Поделиться: