Пресс-релиз:новая книга Константина Бакшта «Богатство и свобода: как построить благосостояние своими руками»

Пресс-релиз:новая книга Константина Бакшта «Богатство и свобода: как построить благосостояние своими руками»

В издательстве «Питер» вышла новая, уже 10я книга Константина Бакшта «Богатство и свобода: как построить благосостояние своими руками». Книга уже появилась в розничной продаже и ее можно заказать через интернет-магазины.

Как и в предыдущих книгах, в своей новой работе Константин Александрович приводит много примеров из собственной практики, дает конкретные рекомендации по десяткам проверенных и эффективных инвестиционных инструментов, дает пошаговую технологию построения обеспеченности и роста благосостояния.

В новой книге Константин Бакшт формулирует один из главных секретов финансовой состоятельности: для того, чтобы стать пожизненно обеспеченным человеком, не обязательно зарабатывать миллионы, важнее умение правильно распоряжаться заработанными деньгами.

Книга будет полезна всем, кто хочет научиться правильному обращению с деньгами, кому небезразлично финансовое будущее, специалистам в области экономики, бизнеса, продаж и инвестиций.

Автор предлагает технологию достижения богатства, которая состоит  из трех этапов:

1)      взять под контроль свои личные финансы и откладывать каждый месяц существенную часть своих доходов;

2)      заняться своим финансовым образованием;

3)      размещать отложенные средства в инвестиции, приносящие пассивный доход, вплоть до достижения финансовой свободы.

 

Так, руководствуясь советами и практическими рекомендациями, изложенными в книге, даже не имея стартового капитала и большого ежемесячного дохода, начиная с нуля, Вы сможете достичь успеха за несколько лет.

Для всех, кто зарабатывает деньги, кому небезразлично его финансовое будущее и кто хочет стать состоятельным, финансово свободным человеком.

Эта книга для Вас, если Вы работаете, зарабатываете деньги и Вам небезразлично Ваше финансовое будущее. В книге Вы найдете пошаговую технологию построения обеспеченности и роста благосостояния. Используйте ее – и станьте состоятельным, финансово свободным человеком, перед которым открыт весь мир и все его возможности!

Преимущества новой книги Константина Бакшта по мнению экспертов:

Игорь Манн, ведущий эксперт по маркетингу, автор деловых бестселлеров «Маркетинг на 100%», «Маркетинговая машина» и др.:

Отличная пошаговая инструкция для начинающего инвестора, не требующая глубоких финансовых знаний. И отличный мотиватор начать инвестировать прямо с завтрашнего дня сегодня!

Сергей Азимов, ведущий эксперт про продажам, автор книг «Как зарабатывать деньги без стартового капитала», «Продажи. Переговоры» и др.:

«Совершенно уникальная книга во всем, что касается сохранения и приумножения денег. Основное ее отличие от всего, что есть на рынке, - абсолютно четкие схемы, выкладки, цифры и аналитика и самое главное – привязка именно к нынешней действительности и российским гражданам.

Зная Константина много лет, хочу обратить внимание на то, что все, что он описывает в данной книге, он изучал, внедрял и использовал сам. А что может быть эффективнее рекомендаций успешного практика, который, ко всему, еще и умеет грамотно разъяснить?

Читайте. Внедряйте».

Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Тайм-менеджмент на Outlook» и др.

«Время — деньги» — это не просто поговорка. Ответственный человек, заботящийся о финансовой безопасности себя и своих близких, обязан регулярно инвестировать свое время в системное и осознанное управление своим благосостоянием. Начните с инвестиций времени в чтение этой полезной и практичной книги!»

Владимир Савенок, ведущий эксперт по управлению личными финансами, автор книг «Инвестировать – это просто!», «Миллион для моей дочери» и др.

«Отличная мотивационная книга для тех, кто не занимается управлением своими финансами или занимается ими неэффективно. Практические пошаговые советы от практика, который сам достиг

финансовой независимости — в этом основная ценность данной книги. А множество любопытных историй и примеров делают чтение не только полезным, но и захватывающим».

Поделиться: