"Школа Роста" Тренинг клуб для тех, кто хочет учиться и развиваться

Аватар пользователя Михаил Фатуров

Всем Привет! Хочу рассказать об интересном проекте в Нижнем Новгороде, активным участником которого я являюсь.

«Школа Роста» – это некоммерческий проект основной задачей, которого является развитие и поддержание интереса к самообучению участников из разных профессиональных сфер деятельности и социальных групп. Среди преподавателей «Школы Роста» есть как профессиональные сертифицированные бизнес тренеры, так и люди, имеющие узкоспециализированные знания в своей профессиональной среде, это позволяет сделать обучение более живым и интересным. Обучаясь по такому принципу, все участники клуба узнают новую информацию, которую возможно не встретили бы, в повседневном рабочем или учебном процессе. Такой подход дает возможность смотреть на проблемы в работе и бизнесе с совершенно новой позиции и видеть то, что ранее было просто невозможно заметить.

«Школа роста» начала свою деятельность с 10 февраля 2015 года. Мы готовы принимать в свои ряды новых участников, знаний хватит всем. Наши занятия будут интересны предпринимателям, наемным сотрудникам, студентам. Всем тем, кто хочет повысить свою квалификацию, получить новые знания, расширить кругозор, получить информацию о различных профессиях и просто пообщаться с интересными людьми.

Все наши занятия направлены на развитие: профессиональных навыков и компетенций в деловой среде, личностный рост, формирование лидерских качеств. Кроме того, нам интересны научные лекции в технической и гуманитарной области и прочие мероприятия для общего интеллектуального развития. «Школа роста» принципиально не обсуждает на своих занятиях темы связанные с политикой и религией.

Мы всегда рады рассмотреть идеи и предложения наших реальных и потенциальных участников.

Добро пожаловать в «Школу Роста»

Источник публикации: 
Поделиться: