SMARTMOB: Полная версия управления отделом продаж. Партнёрский пост

SMARTMOB: Полная версия управления отделом продаж. Партнёрский пост

Сколько вам осталось до выполнения плана продаж? 50... 100... 150? Процентов или тысяч? 
Как управлять не управляемым?  Бросить или тянуть за собой?
Где брать ресурсы?  Выращивать или искать во внешнем мире?

У каждого руководителя рано или поздно всегда встают такие вопросы, задачи и цели. Для их решения можно прочитать тонну книг и выучить тысячи методик, но так и не суметь применить их на практике.

Для реального РЕШЕНИЯ конкретных ЗАДАЧ Русской Школой Управления был создан новый интерактивный формат обучения  SMARTMOB

Суть Smartmoba такова: вы описываете свою задачу, а эксперты анализируют ее и дают решение прямо на занятии. Конкретные кейсы. Никакой воды. Русская Школа Управления выбрала этот зарубежный формат как наиболее подходящий, понятный и эффективный в условиях российского бизнеса.

Что Вы получите?

Выгоды очевидны: 1. Решение конкретных задач. 2. "Скорая" помощь вашему бизнесу от лучших экспертов в области управления продаж. 3. Развитие или усовершенствование своих компетенций. 4. Расширение круга деловых контактов и многое другое.

Благодаря новому формату обучения вы экономите время на теорию из книг, грамотно инвестируете в себя как специалиста и получаете возможность совместно с группой проводить мозговые штурмы, которые, как известно, способствуют появлению новых идей.

Ближайший запуск Smartmoba в Москве: 12 - 16 октября.  Узнайте подробности здесь >>>

 

Ссылка http://uprav.ru/sale/smartmob-direktor-po-prodazham-gotovye-resheniya-dlya-vashego-biznesa/?utm_source=syte&utm_medium=news&utm_campaign=prodazniknews

Поделиться: