Улучшение бизнес-процессов с помощью ERP систем

Аватар пользователя BRIA Сергей Кузнецов

Централизованные данные

Поток данных является абсолютным ключом к тому, как работают современные предприятия. Каждая система должна иметь доступ к данным из целого ряда различных систем, плавно и быстро, чтобы целые процессы могли эффективно работать. Система Bria CRM/ERP гарантирует, что ваши данные хранятся в центральной базе данных, которая легко доступна всем сотрудникам, которым необходим доступ к ней. Это означает, что если вам нужно найти конкретную информацию об определенном заказе, сделанном несколько месяцев назад, вам не нужно пытаться найти нужную версию электронной таблицы на старом ноутбуке.

Интегрированные системы CRM и ERP

Эффективная интеграция всех этих систем – это то, что делает Bria CRM/ERP в первую очередь. После того, как поступит заказ, ваша система продаж может проконтролировать, к примеру, ваши запасы продуктов, чтобы убедиться, что они есть в наличии. Ваш отдел логистики может получить доступ к системе и убедиться, что необходимый товар отправлен клиенту.
Эффективная интеграция не просто означает лучшее автоматическое сотрудничество, но также способствует отношениям между сотрудниками в разных отделах. Таким образом, помощь другому отделу с их запросом на получение данных становится намного более легкой и менее трудоемкой задачей.

Повышение производительности.

Ваша производительность очень важна для вашей прибыли. Облачное решение Bria CRM/ERP может иметь реальное значение для работы ваших сотрудников. Возможно, они тратят много времени в день, выполняя задачи администратора, такие как создание счетов-фактур и ввод данных в различные электронные таблицы или разрозненные системы.
Благодаря полностью интегрированной ERP-системе автоматизация этих различных задач и централизованной базы данных будет означать, что сотрудники будут тратить меньше времени на ввод данных и выполнение административных задач, освобождая свое время для других вещей. В отличие от простых CRM систем для отделов продаж, Bria CRM/ERP включает в себя более полные процессы, например планирование производства, чтобы сократить время выполнения заказов и повысить удовлетворенность клиентов.

Необходимое принятие решений.

Программное обеспечение Bria CRM/ERP может значительно улучшить ваше принятие решений, предоставив вам гораздо более развёрнутый и надежный сбор данных и отчетность. Многие компании все еще полагаются на различные разрозненные простейшие CRM системы только для продаж, что приводит к различным потенциальным ловушкам, в том числе к отсутствию сплоченности, ненужным затратам времени и отсутствию или неполным данным.
Облачная система Bria CRM/ERP проведет «капитальный ремонт» вашего сбора данных. А также гарантирует, что ваши аналитики будут иметь все необходимые данные для создания общего представления о компании, с учетом каждого отдела. Это означает, что ваш старший персонал будет иметь наиболее точный вид компании, чтобы принимать стратегические решения на основе данных, которые покажут им, где можно сэкономить и какой отдел является наиболее продуктивным.

Вывод.

Облачная система Bria CRM/ERP открывает более продуктивный, эффективный и простой способ работы, который принесет пользу вашему бизнесу. Данные, собранные с надежностью, точностью и легко доступные аналитикам и старшей команде, гарантируют, что вы знаете больше, чем когда-либо, о том, как работает ваш бизнес и в каких областях он может улучшиться. Более продуктивный бизнес с более плавными процессами сделает его более устойчивым в период меняющейся экономики.

Источник публикации: 
Поделиться: