Весь декабрь скидки на ПО RegionSoft до 15%

Весь декабрь скидки на ПО RegionSoft до 15%

Всем привет! Мы сегодня безо всяких подводок и изысканий в продажах и технологиях спешим сообщить, что аж 1 декабря стартовала наша самая «лакомая» в году акция  Обратный отсчёт».

Суть простая: с 1 по 31 декабря действуют скидки и бонусы. Причём до 16 декабря скидка 15%, а потом она начнёт таять до 5% к новогодней ночи. Коротко отвечаем на вероятные вопросы.

Почему в заголовке RegionSoft, а не RegionSoft CRM?

Всё просто — мы разрабатываем не только CRM-системы, но и другое программное обеспечение для бизнеса, которое может работать как отдельно, так и в идеальной связке с нашей флагманской CRM.

 

В рамках новогодней сбытовой акции, которая будет действовать с 1 по 31 декабря 2017 г., мы предлагаем уникальные условия приобретения любых решений производства компании RegionSoft, а именно:

 

  • RegionSoft CRM 6.0 — флагманская CRM-система в редакциях для бизнеса любого масштаба

  • RegionSoft CRM 6.0 Media — CRM-система для телерадиохолдингов, которая успешно работает на нескольких крупных проектах

  • RegionSoft Application Server — сервер сценариев, нужен для того, чтобы сделать CRM ещё более мощной, работать с сайтом, интернет-магазином и решать другие сложные задачи

  • RegionSoft VoIP Connector — сервер маршрутизации звонков

  • RegionSoft Retail и RetailReplicator — программный комплекс автоматизации ритейла, включая гипермаркеты

  • RegionSoft GeoMonitor — геоинформационный сервис (для транспортных компаний и полевых сотрудников)

  • RegionSoft Barman — программно-аппаратный комплекс для автоматизации кафе и ресторанов

 

Почему это 15%, а то  и меньше? Вон у ваших конкурентов минус 70% на первый год использования!

 

Потому что у нас:

 

а) экономически обоснованная цена без накруток — мы стараемся держать цены как можно ниже, чтобы любой бизнес имел возможность автоматизировать свои процессы

 

б) вы платите за лицензии один раз, а не ежемесячно, а значит серьёзно экономите в долгосрочном периоде — кстати, вот наша статья о том, сколько стоит CRM.

 

А что уж не в январе-то? Или там феврале, когда проспимся...

 

Период перед новым годом — отличное время как для автоматизации, так и для крупных покупок для бизнеса. Зато в новый деловой год вы выйдете без головной боли за автоматизацию продаж и бизнес-процессов. Достаточно будет нажать на ярлычок и начать работать. Ну или приступить к обдуманному процессу внедрения, если того требует ваша компания.

 

В общем, думайте, решайте. Всем принявшим правильное решение быстро — дополнительный подарок — 90 минут обучения. Это, кстати, важно.

 

Почему самая «лакомая»?

 

Потому что акция длится весь месяц, включает выгодные условия приобретения сразу, а также рассрочки и аренды. Больше в течение года мы такие акции не проводим. Все подробности — тут.  

 

Ждём вас на сайте и по телефонам :-)

 
Поделиться: