Блог пользователя Юрий Рыбьяков

Аватар пользователя Юрий Рыбьяков

Кадровая политика с точкой

Современная система управления кадрами организации претерпевает изменения вместе со всем российским обществом. Необходимость таких изменений вызвана тем, что командная система, идеология, лежащая в её основе, пришли в очевидное противоречие с требованиями развития производственных сил и трудовых ресурсов организации. Данная ситуация привела к тому что, в настоящее время, становиться актуальной проблема поиска новых подходов и принципов к управлению персоналом организации, а в частности к системе кадрового обеспечения. 

Аватар пользователя Юрий Рыбьяков

Мотивация по правилам

          Сегодня мотивация персонала играет основополагающую роль в достижении поставленных целей организации. Развитие мотивации приводит к повышению производительности деятельности не в меньшей мере, чем технологические «новшества». Не мало примеров в истории, когда динамичный рост предприятия на рынке был достигнут не посредством передовых технологии и новшеств, а как раз вопреки им — на основе оперативно работающей системы моральных и материальных стимулов.

Аватар пользователя Юрий Рыбьяков

Кризис не кризис

Прошла череда праздников, и вот наступил второй месяц 2016 года. Каждый руководитель смотрит отчёты и понимает что что то идёт не так, и вольно не вольно задумывается а может действительно "Кризис" и финансовый план который составляли на год, а грамотные руковдители на три года, может не выполниться. Что делать и как увеличить выручку, или хотя бы оставить её на том же уровне? Ответ прост! Не давайте вашим менеджерам носить "очки" клиентов и смотреть на вашу компанию через эту призму.