Блог пользователя Жанна Неяскина

Аватар пользователя Жанна Неяскина

Двухшаговые продажи от профессионалов

«Двухшаговые продажи. Практические рекомендации» — книга с сильным эффектом на внедрение и получение хорошего качественного результата от него.

Если вы отслеживайте лучшие книжные новинки о продажах – смело включайте в список эту бизнес-книгу от Андрея Парабеллума и Евгения Колотилова. Представляю, что когда профессионал, продающий каждый день и считающий себя монстром продаж, испытывающий драйв от своего дела, может только улыбнуться, увидев на полке эту нетолстую книгу.

Аватар пользователя Жанна Неяскина

[New] О книге «Интернет-маркетинг без бюджета» Н. Мрочковский, А.Горенюк

«Интернет-маркетинг без бюджета» -ошеломительная книга по объему, количеству и качеству полезной информации, это «страшная» книга для делателей, тех, кто берет и реально применяет полученные знания. Без преувеличения скажу, что в моих руках «бомба», которая может смести все настольные книги, которые у вас сейчас есть, и занять их место минимум на 6 месяцев!)  — даже при активной работе.

Вспомнила задачу, которая стояла передо мной, когда я делала очередной заказ на ozon.ru, — купить такую книгу, чтобы сэкономить на паре тренингах, максимально практичную для моего проекта. Выбор пал именно на неё.