[New] О книге «Интернет-маркетинг без бюджета» Н. Мрочковский, А.Горенюк

Аватар пользователя Жанна Неяскина

«Интернет-маркетинг без бюджета» -ошеломительная книга по объему, количеству и качеству полезной информации, это «страшная» книга для делателей, тех, кто берет и реально применяет полученные знания. Без преувеличения скажу, что в моих руках «бомба», которая может смести все настольные книги, которые у вас сейчас есть, и занять их место минимум на 6 месяцев!)  — даже при активной работе.

Вспомнила задачу, которая стояла передо мной, когда я делала очередной заказ на ozon.ru, — купить такую книгу, чтобы сэкономить на паре тренингах, максимально практичную для моего проекта. Выбор пал именно на неё.

Поздравьте меня, теперь я обладатель «волшебной палочки» для онлайн-бизнесов и интернет-проектов. Весьма неожиданно, поэтому ещё больше приятно.

«Интернет-маркетинг без бюджета» — маленькая книжеца всего на 190 страниц, внутри которой не просто сборник, а целая энциклопедия конкретных методов и способов онлайн-маркетинга.Знаете, как автор проекта «Деловые бестселлеры, я читаю много и всегда с карандашом в руке или ручкой, если полевые условия. Так вот, на середине книги приняла решение – не выделять ценные мысли и рекомендации, потому что каждый маркетинговый инструмент достоин быть примененным. Для себя составила список из приоритеных методов и способов практически бесплатного продвижения и хочу поделиться им с вами – читателями deloknigi.ru.

 

Лучшие маркетинговые инструменты из книги Николая Мрочковского и Александра Горенюка:

  1. Продающие отзывы
  2. TimePad, VseTreningi.ru или Samopoznanie.ru
  3. Подкасты на pod.fm
  4. Партнерская программа
  5. Мини-книги в PDF
  6. Выступление на радио
  7. Бесплатные консультации, аудиты
  8. Приглашение журналиста на тренинг
  9. Партнерство с главным редактором СМИ
  10. Написание собственной книги

А ещё в книге есть секретные фишки, которые я даже не затронула в опубликованном выше списке. Теперь вы тоже можете оценить масштабность, «золотоносность», удивительное КПД небольшой книги, в которой помимо массы (уймы) методов бесплатного маркетинга есть множество подарков от авторов.

Пользуясь уникальной возможностью, выражаю огромную благодарность за столь ценную информацию, за искренность и щедрость. Спасибо Николаю Мрочковскому и Александру Горенюку за то, что даете возможность желающим и ищущим денежные потоки в онлайн-бизнесе их найти, сделать и обрести. Поднимаете по виртуальной лестнице к достижению поставленных целей. Это здорово и заслуживает уважение!

Внимание! Ещё один важный совет из книги – делитесь ценным контентом, знаниями и опытом, этому учат автору книги и сами также действуют! Аплодисменты заслуженны, буду рада если книги получит несколько наград, их она достойна.

Сегодня прочитанная книга не будет помещена на полку бестселлеров, она останется на столе, как молчаливое напоминание! «Интернет-маркетинг без бюджета» теперь настольная книга 2015 года. Ярко, шокирующе и по-бизнесовому!

P.S.: Надеюсь, что за год получится попробовать самые крутые рецепты. А то, что книга отобьет в разы затраты на нее, даже не сомневаюсь.

Источник публикации: 
Поделиться:
Не в сети

Ошеломительная... бомба... волшебная палочка... секретная фишка... шокирующе...

Вы только что снизили интерес к книге на 50%. На 30% снизило интерес оглавление, опубликованное на "Озоне".

Аватар пользователя Ультра
Не в сети

-

_______________________________________________________

Мы можем выложить из вагонов с деньгами слово СКРОМНОСТЬ

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Хоть бы один, ну самый маленький примерчик, а так, кроме Ваших слов, других причин верить, что читатель окажется в эпицентре ядерного взрыва НЕТ!!!sad


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Лом
Не в сети

    Жанна, нужен Ваш экспертный совет)))

Внедряем e-mail рассылку клиентам, чтобы они вовремя узнавали о наших новинках, но не получается найти  качественный софт для рассылок. Встроенный в crm показал себя плохо, а интернет-сервисы умеют отправлять письма только в папку "спам".

   Можете посоветовать прогу, которая будет отправлять письма по заданному шаблону через мой аутлук? 

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.

Аватар пользователя Сергей Жуков
Не в сети

Неплохое решение - маркетнговый блок GRM GYDEX, www.gydex.ru. Разработчик может настроить модуль рассылки непосредственно под Ваши задачи. Есть конструктор шаблонов, система контроля получения сообщений, люди могут отписаться и снова подписаться на рассылки. Все доработки бесплатны. Можно заменить классическую CRM, которая не устраивает по объективным причинам