300 убойных фраз для удвоения продаж

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Даниил81
Не в сети
300 убойных фраз для удвоения продаж

Дорогие друзья, коллеги и единомышленники!

Представляю на ваш суд свое скромное творение с нескромным названием "300 убойных фраз для удвоения продаж".

Эта книга была написана буквально за неделю, на каком то наитии)) В ней я объединил свой опыт звонков и встреч и опыт своих коллег. Только готовые скрипты, ничего лишнего (разве что щепотка юмора)))

Представляю вам демо-версию книги, очень хочу услышать компетентное мнение коллег-продажников и всех, кто имеет какое либо отношение к продажам.Заранее спасибо, друзья!

Бесплатно скачать с Яндекс Диска или почитать онлайн можно по этой ссылке  https://yadi.sk/i/yU2wticw3DQGRb

 

Отредактировано: Даниил Попов 08/02/2017 - 00:11
Не в сети

А почему не в книгах, а на форуме?

И кто по Вашему по этой ссылке пойдет?

Может иной способ придумать. Я бы почитал

-------------------

Аватар пользователя Даниил81
Не в сети

Так я увидел что один из авторов тоже разместил на форуме, подумал, наверное так принято)) Что не запрещается, то разрешено, как говорится))

А в разделе книги там Стивен великий и ужасный Кови, как то рядом с ним нескромно.. К тому же я думал там книги на продажу выставляют, а я то просто поделиться хочу))

Но если это принципиально, я могу там разместить! Вы модератор, я правильно понял?

Не в сети

Ненене...Я проходимец. Просто книге лучше быть в книгах. Кови потерпит.

-------------------

Аватар пользователя Даниил81
Не в сети

А что мешает по ссылке пойти? Или она не отображается у вас? Разъясните ситуацию, пожалуйста, я не совсем понимаю))

Не в сети

Вы много по ссылкам таким ходите?

Не переживайте. Зайдут конечно. Название веселое.

-------------------

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Книгу, можно и нужно подарить! Она станет украшением стола, или полки в офисе. Ссылка? Обычный инет мусор. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Даниил81
Не в сети

Антон, БлагоДарю за поддержку, так и быть, переживать не буду, вы меня уговорили)))))smiley

Это хорошо, что веселое!)))laugh

Не в сети

Круто ! Спасибо автору. С удовольствием почитаю )))