Аудиореклама для продвижения бизнеса

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Андрей Горин
Не в сети
Аудиореклама для продвижения бизнеса

В принципе как всем известно аудиореклама всегда считалась одним из наиболее эффективных способов раскрутки бизнеса. Я не так давно начал работать менеджером по рекламе в достаточно крупной производственной компании. Ранее упор был сделан на холодные звонки и e-mail рассылку. Сейчас для раскрутки бренда руководство планирует запустить аудиорекламу на радио. На местном уровне дикторов нормальных мало, да и хотим выйти на более высокий уровень. Поэтому планируем найти профессиональную компанию, где можно найти диктора-профессионала. Может быть у кого-то был опыт в сфере аудиорекламы и может дать пару дельных советов? 

Аватар пользователя Сергей Таранов
Не в сети

Вообще конечно хорошо, что ваша компания идет вверх и задумывается об увеличении доли на рынке. Сейчас конечно конкуренция в продажах высокая и выживать не так то просто. Ну если уж вы если вы решили продвигать компанию, и грамотно подойти к вопросу озвучки видеороликов, то стоит вам пожелать удачи.  Ну и еще один хороший совет - не затягивайте аудиоролики и делайте их отличимыми от множества других.  Что касается озвучки, то конечно лучше всего обратиться к профессионалам.  Есть отличная студия InSound и там озвучка для бизнес видео профессиональная. Мы за озвучкой туда как-то обращались и остались в восторге. Голос что надо выбрали!

Не в сети

Андрей, приветствую! Вот здесь много годноты https://kwork.ru, фриланс на любой вкус, по адекватным ценам без привязки к региону))(нужна правда регистрация). Сам недавно искал диктора и там есть варианты с примерами работ, вполне норм. Интерфейс у сайта понятный, думаю разберетесь.

А вы поищите. Есть специальные студии, которые занимаются такой рекламой. Вот они и смогут вам записать рекламные ролики.