Автобизнес в Москве. Продажи в автосалонах. Прошу помощи)

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Автобизнес в Москве. Продажи в автосалонах. Прошу помощи)

Всем доброго времени суток! 
Хочу поинтересоваться, есть ли здесь продавцы автомобилей из Москвы? 
Сам я живу в Саратове, планирую переезд в Москву. Привлекает сфера авто бизнеса, так как работал в ней довольно успешно. 
Хотел бы услышать отзывы от работающих и бывших сотрудников автосалонов, какие в среднем зарплаты, мотивация, кто на каком бренде работает или работал. В общем любой информации по этой теме буду очень благодарен! Заранее всем спасибо!) 

Аватар пользователя Алла Гусарова
Не в сети

Не знаю, как в Москве, а у нас в Ульяновске на многих салонах красуется надпись: "аренда, продажа помещения".  А если проанализировать, сколько стало рекламы на автомобильную тему, то думаю, что дела у них не очень. Могу ошибаться.

В том и суть) У нас в Саратове рынок заметно падает. Вот и хочется понять как в Москве с этим дела обстоят

Аватар пользователя Алла Гусарова
Не в сети

тогда выбирайте салон подороже, для состоятельных клиентов. Там деньги есть всегда) Да и понтоваться в нашей стране принято, поэтому думаю, что спрос на дорогие авто не упадет)

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Не очень?! Я знаю, что для того, что б выбрать заявленные квоты, салоны продают машины свои сотрудникам. В Перми один с треском захлопнулся! Вроде лада. 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

В регионах как правило федеральные авто компании могут еще существовать. Местным, частникам нелегко удержаться. Интересно как в Москве дела... я в 2013 году ездил туда на обучение, общался с продавцами, объемы продаж на тот момент, были в два раза больше чем в том же Саратове. А вот как сейчас, не знаю...

Аватар пользователя ТИС
Не в сети

В нашем городе, в автосалонах "Ауди" сокращение персонала. Точно уж не от больших продаж

Не в сети

сокращение есть везде, но что самое интересное - это отсутствие заинтересованности в новых методах и способах маркетинга, всё те же коврики, резина и т.д., включенные в стоимость по завышенной цене......грустно смотреть на таких продажников...

Кризис,,,  последние походы в салоны Авто(Питер) 

Вызвали у меня ощущение СССР      Стоит(Сидит за столом)   такая "ГАЛЯ"  в фартуке..   и с недовольным видом смотрит на тебя (Че приперся?   

 

Реально очень не приятные ощущения....       "Автополе" на мурманке вобще, блин под снос   позорники...

Извините - Крик души

Что бы что то изменить, надо что то изменить...

Acoolaclub