Автономный метод увеличения интеллекта.

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Автономный метод увеличения интеллекта.

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) представлять свою глубину сознания- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от этого трюка я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером. Для увеличения интеллекта нужно освоить усиление себя и своим чёрным шаром и серым вокруг чёрного шара- одновременно и вместе. Просто цвета по разному используются.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Не в сети

Забыл сказать. Осваивать надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без серого. И только потом добавить серый. -чтобы серый при освоении не перебивал правильное использование чёрного. Серый- это лишь проводник. Ранее недоступной информации в свежеобразовавшийся уровень сознания.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Фёдор, чем травишься? представлять свою глубину сознания- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса  АХАХАsmiley


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Транс
Не в сети

Мефедрон видно.

Бумеранг, рано или поздно, возвращается UNTRANS 2019г.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

АХАХА


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети
Из веществ принимаю только красное сухое, в умеренных дозах.
 
Здравствуйте.
 
Я искал новую форму для чёрного шара и вот что получилось:
 
при очень ослабленном здоровье, для заживления ран, при сильном переохлаждении- эффективно создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные  чёрным цветом внутри.  Одним из остриёв направленные к позвоночнику, который тоже нужно сделать чёрным (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Точнее, спинной мозг. И, возможно, небольшие чёрные горизонтальные отводы из позвоночника- основная концентрация на конусоромбах, но кому-то, возможно, будет эффективнее с отводами, чем без них. Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".
 
При практике кр-ов чёрный шар в каком-либо месте уже не создаётся.
 
Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.
 
Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит очень много (по себе сужу) и часто. Равномерно во все стороны. Если кр-ов в каждом луче мало, то для боковых лучей, и тех, что не из головы и шеи,- центр находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. Для тех лучей, что из головы и шеи- центр размывается по ауре головы и шеи, и он выше, чем центр для боковых лучей. 
Если кр-ов в лучах немало, то центр один- солнечное сплетение (по себе сужу). Только один на всё тело.
 
Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу). Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше.  Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.
 
Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.
 
 Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.
 
Со спины - тоже лучи кр-ов, но не обязательно симметричные тем, что спереди. -не обязательно продолжения передних как если продолжить прямую переднего луча назад. 
 
На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.
 
И конечно отдача себя чёрному цвету.
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

Точно чем-то травится! Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям.   АХАХАХА! Вот блин, джедай )))


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Хахаха! Это что за крендель такой, блин. Народ, инопланетянине среди нас!

Фёдор, вам надо на битву экстрасенсов срочно, что вам тут делать, вас ни кто не понимает.

Бармен, пожалуйста, настройте фильтр от таких Федулов. Вроде серьёзные люди здесь собираются. Или это новогодний прикол такой.

Если без приколов. Фёдор срочно сходи к психотерапевту. Судя по датам, ты давно уже этим занимаешься, точка НЕ ВОЗВРАТА (в реальность) уже пройдена тобой. Сложно будет тебя вернуть и не каждый специалист сможет.

P.S.: Даже не знаю, смеяться ли, а может и не стоило. Только если, что бы Федю «отрезвить».

Не в сети

Ещё метод:

мысленно создать воронку из колец, чёрных и белых, набранных параллельно кольцу-дну воронки. Чередуются чёрные и белые кольца -одно черное, одно белое. Кольца не сцепляются и не пересекаются. Кольца постепенно уменьшаются в диаметре -к вершине воронки. Воронка внутри пустая, дна нет. Есть только стенки из колец и вершины. Плоскость каждого кольца параллельна плоскости дна. 
Белые кольца светятся белым светом; возможно, сильно светятся. Чёрные заполнены внутри чёрным цветом. Не делить кольца на стенки и содержимое.
 
Все кольца не слишком тонкие в поперечном сечении- которое одинаково у колец, но у вершин сечение может утончаться. Колец много в воронках, от примерно 20 до примерно ..оптимальное число колец установить самостоятельно.
 
Воронки немаленькие и одинаковые по размеру и форме-пропорции- примерно 30-60 см динна высот воронок, примерно 19-37 см диаметр дна. Пропорция-форма- отношение высоты воронки к диаметру основания -1,6 -какая форма интуитивно просится. Если тянет к другой пропорции-пожалуйста.
 
Две таких воронки соединены днами -с центром окружности общего дна в точке на высоте солнечного сплетения или чуть ниже. Эта точка по горизонтали- примерно в 4 сантиметрах от позвоночника к переду тела, или ближе к позвоночнику. Установить по ощущениям- где удобнее, приятнее. Воронки направлены вверх и вниз вершинами, симметричны относительно друг друга- высоты воронок лежат на одной прямой. Плоскость общего дна перпендикулярна высотам воронок.
 
Цвет кольца общего дна на ваш выбор. как по мне- лучше одно кольцо-дно, чем два одинаковых. 
 
В каждой воронке белые кольца- вращаются в одну сторону, а чёрные- в противоположную. Но -белые в разных воронках- вращаются в противоположных направлениях, если смотреть с одной стороны- воронки напротив друг друга. Также и чёрные кольца. Скорость вращения повышать не слишком резко.
 
Возможно, кому-то будет эффективнее соединить воронки вершинами, не днами. -лучше так чтобы высоты на одной прямой.
Эффективно помещать две таких конструкции- из двух воронок каждая- на одну прямую своими главными осями, с контактом вершин воронок.
Аватар пользователя Николай В
Не в сети

Федя ты реальный псих! Чё тебе здесь надо? Ты здесь соплеменников в секту набираешь? Так ты не по адресу.

Бармен, пожалуйста отреагируйте.

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

ахаха СЕКТА, это смешно.


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!

Не в сети
Здравствуйте.
 
Ещё методы:                (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)
 
1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 20-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
                           Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. 
Эффект ощущаем в какой-либо деятельности практикующего куб- это не обязательно духовная практика- практически любая деятельность с активностью ума и нагрузкой на него. 
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел. 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно. 
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра. 
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра. 
 
Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова и работает.
 
Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
 Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом. 
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра  заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра. 
 
И  несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см. 
 
Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
 Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения. 
Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

ахахаха - ВОТ МАЖЕТ ЧУВАК. ))))


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!