Дилерские сети. Как найти "нужного" дилера в регионах.

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Дилерские сети. Как найти "нужного" дилера в регионах.

Добрый день! Какое Ваше мнение, может собственный опыт или совет на вопрос: Как найти дилера в регионе? Допустим мы знаем направление(автотовары, электоника, комп. и т.п.), но совершенно не знаем кто и на сколько успешно в регионе на этом направлении работает. 

 

 

1. Обратите внимание на рекламу в местных СМИ (газеты, городской интернет-форум и т.д.)

2. Попробуйте выйти через кросс-продажи. Например, вы хотите найти дилера по комп. технике посмотрите на сайте дистрибьютеров HP, Xerox, Epson и т.д. список региональных дилеров по интересующему вас региону. 

3. Дать свое объявление в местной газете, на форуме. 

Не в сети

Спасибо, Андрей за советы! По п. 3 уточните пожалуйста? "Объявление" - узконаправленное? продаю компьютеры? или же бросить клич - ищу дилеров для сотрудничества?! 

Ещё раз спасибо!

ищу дилеров

пожалуйста ;-)

Не в сети

На мой взгляд такие объявления говорят о слабости компании и "неинтересном" товаре.Если дилер в списках серьезных компании то да это показатель.Можно так же позвонить в магазины где продают данный товар и спросить с кем они работают.Ну а самое лучшее-командировка в регион,там сразу многое станет ясно.

Гость

На эту тему мне попался отличный бизнес - курс. Недавно пришел спам на почту. Посмотрите по ссылке.

Не в сети

Здравствуйте!

Господа и дамы!

Мне необходимо найти дилеров в регионах. Никак не могу понять с чего лучше и как правильно начать и найти дилеров-дилера... От чего отталкиваться?? да и вообще как быть??

Подскажите пожалуйста!

 

 

Не в сети

Вот здесь смотрели http://www.prodaznik.ru/tag/dilery ?


Живу я здесь.