Есть контакты закупщиков крупных компаний

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Есть контакты закупщиков крупных компаний

Добрый день! Есть контакты, которых не найти в общем доступе, по закупкам.Компании - Красное и Белое, Бургер Кинг Рус, сеть Да! и т.д.

Пишите в личку ,будем полезны друг другу.

Не в сети

Добрый день.

Нужен контакт закупщика хлебобулочных изделий сети Градусы

 

Аватар пользователя SergeiZ
Не в сети

 Контакты только В2С? Интересуют контакты В2В.

 И интересно мне, как вы определяете, что заказчик крупный? По времени существования компании на рынке? По количеству штата сотрудников? По годовому обороту? По объёмам продаж? Размеру активов?

 Или. Вот например. Сеть: "Красное - белое" Они постоянно висят на тендерных площадках. Или заход в их сеть, осуществляется на конкурсной основе. Что мне дадут их контакты? И чьи это контакты? Центрального офиса? Регионального офиса? Контакты простого магазина можно запросто узнать, вообще не проблема. Даже конченый лох справится с такой задачей. Вот только нах... они нужны и что с  делать с такими контактами? Они всяко-разно отправят вас или в центральный офис, или в региональный. 

 Боле того, даже если вы выигрываете конкурс по цене, то далее следует - 

 - Каждая сетевая компания проводит выбор поставщика и продукции по определенным критериям. На основании совокупного соответствия потенциального контрагента, проводит полноценный аудит потенциальных поставщиков. Поставщик должен действительно соответствовать установленным требованиям, которые указаны в действующих регламентах. От поставляемой продукции зависит не только безопасность, но и рейтинг торговой сети. И торговые сети очень внимательно относятся к выбору поставщика.

Главная задача аудита - это подтвердить, что поставщик соответствует всем необходимым требованиям:

При проведении аудитов поставщика обращают особое внимание на соблюдение СанПиН-ов. Особенно тех, которые непосредственно касаются конкретного поставщика;

Проверяют соблюдение принципов ХАССП. Предприятие должно полностью соответствовать установленным требованиям. Если после разработки ХАСПП на предприятии внедрялись изменения, или документы были формально разработаны, а сами требования не соблюдались это может негативно отразиться на результате проверки;

Проверяют соответствие организации процессов производства в соответчики с требования стандартов пищевой безопасности.

Проверяются ведение документов, записей и пр. Любые нарушения могут повлиять на решение эксперта торговой сети;

Федеральные сети тщательно отслеживают работу поставщиков. Сотрудничать с предприятием, которое не соответствует требованиям никто не будет. Чтобы стать членом команды необходимо исправить недочеты и полностью подготовить производство. Торговая сеть не будет рисковать и сотрудничать с предприятием, которое получило низкую оценку в ходе проверки.

 Или вы готовы предоставить контактные данные, которые позволят всё, выше описанное, обойти и сократить цикл выхода на сделку? 


Сохраняйте тонкую грань между "удержать покупателя" и "прогнуться под покупателя"

Другими словами - Нужно работать, а не оправдываться!