Идут работы по оптимизации сайта

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Не в сети
Идут работы по оптимизации сайта

Уважаемые коллеги,

Мы растем. Недавно сайт перевалил за 200.000 показов и это создает высокую нагрузку на сервер. Поэтому на этой неделе мы будем проводить работы по оптимизации скорости работы сайта. Такие работы проводятся в рабочее время потому, что мы должны видеть, как ведет себя сайт под нагрузкой. Мы будем крайне осторожны, но может так случиться, что периодически что-то где-то может работать не так, как ожидается :)

Просим прощения за возможные неудобства. Не волнуйтесь, по итогу все будет хорошо и сайт будет работать очень быстро :)

Буду очень благодарен, если вы будете оставлять замеченные баги в комментариях к этому посту.

С уважением, Бармен.

 


Живу я здесь.

Нашла такой баг, наблюдаю с пятницы. Я просматриваю тему, в ней, к примеру, 7 сообщений. Она в списке слева теряет для меня красную метку "новое". Потом - раз, та же тема, "новое", но по-прежнему все те же 7 сообщений. Ради достоверности теста несколько раз перепроверила. Браузер - Мозилла и мобильный Хром. Везде поведение воспроизводится.

Не в сети

Алина, благодарю за помощь! 

Видимо баг связан с более агрессивной политикой кеширования. Будем работать над этим, постараемся устранить, как можно скорее.


Живу я здесь.

Воспользуюсь случаем, и поздравлю с ростом аудитории сайта! Уверен, что это только начало! laugh

И небольшой такой вопрос. Уважаемый, а не было ли задумок по внедрению системы оценивания не только статей, но и комментариев? Ведь согласитесь, иногда комментарии уважаемых пользователей полезнее и интереснее, нежели сами статьи. Так что было бы неплохо отметить сие "пальцем вверх". 

Спасибо за внимание!

Dwarf (не проверено)

Кстати, введи лайки на комменты. И рейтинг пользователей по количеству лайков! Самолюбие потешить)))

Аватар пользователя Лом
Не в сети

  Предлагаю начать банить за откровенное хамство. К сожалению, некоторые "гуру продаж" абсолютно не знакомы с правилами хорошего тона(((   Будет обидно, если форум превратится в нечто подобное - http://www.prodaznik.ru/article/kak-mnogo-eshche-mest-gde-mogla-byt-vasha-reklama#new

 

 

Попробуйте веб-сервис для повышения продаж.  Увеличение скорости работы до 200 холодных звонков, сохранение результатов и удобная отчётность. Продаю базы для холодного обзвона.