Ищем дилеров во всех регионах России!

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Ищем дилеров во всех регионах России!

Предлагаем открыть бизнес по продажам продуктов Техэксперт – программного обеспечения для строительных и промышленных предприятий.

Техэксперт – справочная и нормативная (ГОСТы, СНиПы и т.п.) информация в электронном виде.

Преимущества бизнеса Техэксперт

Надежность. Продукты Техэксперт производит Петербургская компания «Кодекс», которая успешно работает с 1991 года. Продукты сертифицированы федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулированием).

Потенциал рынка. У нас огромное количество потенциальных клиентов. Архитекторы, проектировщики, технологи, инженеры по охране труда, экологи, метрологи и др. - все эти специалисты нуждаются в информации и технологичных способах работы с нормативно-технической документацией, т.е. в продуктах Техэксперт.

Прибыльность. Среди компаний, которые продают Техэксперт, есть как индивидуальные предприниматели, так и крупные холдинги. Минимальные первоначальные вложения для открытия бизнеса, цена дилерского договора всего 11 600 рублей. За один год можно выйти на месячные обороты до 500 000 рублей. Низкие проценты отчислений производителю: от 50% до 20%.

Поддержка бизнеса. Компания, производитель Техэксперт, обеспечивает своим партнерам обучение, передает накопленные за 20 лет успешной работы технологии сбыта и построения бизнеса, выводит партнеров на запланированный финансовый результат.

Вы можете задать свои вопросы по E-mail: Uliay.cntd@mail.ru или по тел.: 8-812-740-78-77  (доб. 492)

Мы ищем партнеров по всей России.

Будем рады новым профессионалам в нашей команде!

О компании, вы можете узнать на сайте www.cntd.ru