Ищем партнеров для развития IT направления.

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя pxdesign
Не в сети
Ищем партнеров для развития IT направления.

Ищем надежных партнеров для развития отдельного направления в области технического и информационного сопровождения сайтов.
 

Пару слов о себе. Мы имеем команду, которая может быстро и очень качественно выполнять работу, консультировать клиентов. В штате мы имеем дизайнера, копирайтера, верстальщика, программиста, SEO специалиста, менеджера по работе с клиентами.

Суть сотрудничества. Вы ищите клиентов на поддержку сайта. Со своей стороны мы гарантируем комиссионные выплаты с каждой оплаты клиента на весь срок обслуживания клиента.

 

Почему предложение актуально?

С ростом количества компаний, а также с ростом количества созданных сайтов спрос на данную услугу растет. Не у всех компаний есть возможность и желание содержать в штате специалиста, способного полноценно администрировать сайт. При этом любой менеджер любой компании осознает важность поддерживать информацию на сайте компании в актуальном состоянии.

 

Почему сотрудничество с нами будет выгодно клиенту?

 - Мы любим нашу работу.
 - Нам нравится быть впереди конкурентов. А конкурент клиента - наш конкурент.
 - Если клиент заключает договор на долгосрочное сотрудничество, мы можем предложить разработку сайта в рассрочку на срок до одного года. Сайты разрабатываем на фреймворке Yii2.
 - У клиента пропадает необходимость содержать штатного специалиста.
 - За меньшие деньги, клиент получает больше сделанной работы.

 

Почему сотрудничество с нами выгодно Вам?

Пока клиент обслуживается у нас, Вы получаете комиссию за каждую оплату клиента. В среднем с каждого клиента на сопровождение Ваша комиссия составляет 1200 рублей в месяц. Соответственно при привлечении всего 20 клиентов, ежемесячные комиссионные выплаты составят порядка 24000 рублей.

Разумеется, если от Вас приходит клиент на разработку сайта, мы также гарантируем комиссионное вознаграждение. В этом случае комиссия составляет 10% от общего бюджета проекта.

 

Наша география.

Мы можем работать с любой компанией в любой стране. Но преимущественно это Россия, Казахстан и Киргизия, т.к. в этих странах мы имеем юридические лица.

Дополнительную информацию отправлю на e-mail. Далее по скайпу.

Предлагаемые клиенту тарифные планы здесь: http://pxdesign.ru/soprovozhdenie_saitov.html

Отредактировано: pxdesign 18/02/2016 - 07:58