Ищу партнера 50% от заказа

1 сообщение / 0 новое
Не в сети
Ищу партнера 50% от заказа
Всем доброго дня!
Ищу менеджера по продажам - фрилансера. Который работает за % от каждого приведенного клиента. Предлагаю не 10%, не 20%... а половину - 50%. Всё честно - с Вас клиент, с меня - работа, выручку пополам.
 
Я - копирайтер и консультант по маркетингу, продаю пакеты услуг по 5000 рублей, 9500 рублей и 31 500 рублей. Опыт, дипломы, портфолио, хороший лендинг с бонусами для клиента и блог - всё это имеется. Заниматься поиском заказов не люблю, а постоянных клиентов стало не хватать.
 
Вы можете заработать минимум 25 000 рублей за 1 месяц. Для этого нужно привести 10 клиентов и продать им самый дешевый пакет... А если продадите 10 пакетов по средней цене - ваша доля составит уже 47 500 рублей... Или найдите всего 2-х клиентов, но продайте им дорогой пакет за 31 500 - и получите те же 31 500 рублей.
 
Клиентов в интернете много. ЦА - это: владельцы малого бизнеса, директора среднего бизнеса, директора по маркетингу крупного бизнеса, инфобизнесмены, частные специалисты. Часто - даже рекламные агентства и агентства интернет-маркетинга (у них часто нет своего копирайтера). 
 
Ссылки на свой сайт, блог, лендинг и прочее пришлю в личку заинтересованным.
Пишите на почту: chab-katya@yandex.ru