Ищу удалённый отдел продаж

1 сообщение / 0 новое
Ищу удалённый отдел продаж
Мне интересны услуги телемаркетинга "под ключ" с использованием уже имеющихся ресурсов компании заказчика. 
 
1. На текущий момент имеется отдельная учётная запись АМОцрм для удалённого отдела продаж с неограниченным количеством подключаемых сотрудников в максимальной комплектации 
2. Мы можем предоставить базу для прозвона по интересующему нас направлению путём Прогона Парсером по Яндекс Картам или 2Gis по необходимым нам параметрам. Качество базы не 100% но опыт показывает, что его достаточно. Либо можем воспользоваться предложением со стороны Исполнителя.
3. Задача довести клиента до покупки услуги, начиная с холодного звонка. Нужен только один клиент из региона. Т.е., если в базе 20 подходящих компаний в городе - мы можем продать только одной из этих 20 компаний.
4. Территория прозвона - Вся РФ. 
5. В качестве телефонии мы используем onlinePbx + Яндекс.Телефония - 30 линий 
6. Наш продукт - это отлаженная система привлечения клиентов и увеличения продаж, с использованием современных инструментов "Сайт (Современная посадочная страница) + директ + адводс + группаВконтакте + АмоЦРМ" Всё предоставляется пакетами без возможности выкупа, клиент осуществляет ежемесячные платёжи. Цель первого звонка заинтересованность, цель второго звонка (цикла звонков на закрытие) договор и выставление счёта на рекламу. Счёт за все услуги мы выставляем только после того, как клиент оценил все преимущества нашего продукта и убедился в их эффективности.
7. Учётная запись Яндекс.Телефонии у нас ограничена 30 линиями. Т.е. одновременно может разговаривать 30 сотрудников (Как входящие так и исходящие линии). На текущий момент есть необходимость включить в работу 5 удалённых сотрудников для исходящих звонков. С желаемой конверсией 100 лидов - 20 договоров в день (в реальности мы предполагаем, что возможность заключать договора появляется на 3-4 день с момента первого контакта). 
8. Мы занимались продажей самостоятельно. Продукт был очень сырой. Работал плотно 1 оператор, закрывал первый разговор на ответ "Да, заинтересован" Конверсия в разные дни была различна но в пределах 20-40%. Оператор уходила с работы, выполнив норму в 20 лидов в день. К сожалению, в связи с тем, что реально мы могли выдавать всего 3 "изделия" в неделю, большая часть всех лидов ушло в никуда. Также на момент данной работы отсутствовала система ведения клиентов АмоЦРМ, не было воронки, не было понимания, какой клиент, на каком этапе продажи находится. На текущий момент мы можем создавать 24 - 48 "изделий" в день силами одного штатного сотрудника. 
9. Я готов платить 100% прибыли с первого ежемесячного платежа в зависимости от того, какой пакет и как продал менеджер по продажам от 3 000 до 20 000 рублей за 1 "изделие" за минусом налогов. Платежи за услуги мы осуществляем через компанию на Упрощенной системе налогообложения - 6%. В идеале заключить договор по которому мы будем осуществлять выплаты юридическому лицу, так как оплата частному лицу на карту возможна только официально а это ГПХ договор, дополнительно 13% + все фонды.
10. Услуги телемаркетинга необходимы, так как нам нужны строго определённые компании, показать рекламу именно этой аудитории достаточно сложно (Директ и Адводс). Заявки приходят, но они совершенно из других сфер и происходит распыление внутренних ресурсов компании, что влечёт потерю качества и несоблюдение плана продаж.
 
Имеются записи успешных диалогов, есть наработки по скриптам, есть отзывы реальных клиентов.
Количество компаний, отваливающихся от предоставленной услуги не более 10% от общего числа заключивших договора. 
 
Заинтересованы в длительном сотрудничестве с компанией, ориентированной на удалённые продажи. 
Также возможна работа в индивидуальном порядке с исполнителями, желающими подзаработать.
 
Подробное обсуждение возможно в личной переписке по электронной почте korden @ korden . ru, по телефону 8-800-5054321 (Денис Владимирович)
Отредактировано: Группа компаний "Корден" 21/08/2018 - 15:20